про вирусы и интернет - вопрос №240643

Здравствуйте! у меня вопрос- может ли такое быть, что в интернет никто не заходил, но при этом посещены сайты и скачено 1 гиг иформации, интернет Лимитный, рабочий, может ли это быть какой-то вирус, глюк, и т.п.?????

Ответы

Здравствуйте!

Это не сложно проверить, так как есть ряд программ, которые просматривают трафик. Просто установите их, и просмотрите лог-файлы. Увидите приложение, которое «кушает» трафик. Перед этим можете зайти в личный кабинет у провайдера, и уточнить время, в которое утекал трафик.

С уважением, Улугбек.

Теоретически — может. Особенно если используете Windows.