Здравствуйте,приснилось мне моя умершая сестра,умерла она 7 лет назад,и вроде бы во сне она в больнице умерла хотя на самом деле дома,и мне - вопрос №2406535

говорят, ваша сестра умерла, но мы вытащили и спасли её ребёнка.во сне это было шоком для нас. Беременной на самом деле она не была, ей было 16 лет тогда к чему это приснилось??? Помогите, снится уже ни первый раз 1 и тот же сон.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны о сестре говорят о том, что она не успела реализовать какой-то замысел или желание. Но в скором будущем это сделаете Вы… Хороших Вам Снов!