Здравствуйте.к чему сон? - вопрос №2406550

 я иду по улице города в котором живу, вижу слева идёт бывшая подруга одноклассница(не общаемся с выпуска и не видимся.не ссорились)я не сразу её замечаю или не узнала сначала, но мы здороваемся(вроде с улыбками).иду дальше радостная, вижу вид магазина(который в реале)сильно другой, классный и я любопытством зашла туда, там выпечка разная, но очередь, и в ней не сразу узнаю сестру, она купила батон хлеба и мы пошли с ней куда-то.Видим какие-то новые магазины(которых тоже нет в реале), там много одежды, я сама в кофте спортивного типа и рукава свободные(может слегка велика), смотрит товары, много интересной одежды, там же вижу одежду с символикой любимого футбол.клуба, потом заходят в магазин небольшая кучка из человек 3х, это мои бывшие одноклассники(с выпуска не видела их, к слову не общались с ними даже в школе, лишь здоровались иногда), вслух никто не здоровался, но они(вроде один за другим)дотрагивались до меня(будто бы так приветствуя), один подошёл дотронулся до руки, второй… Я смотрю на них и улыбаюсь и прикосновения приятны были.они ушли и я натыкаюсь на отдел интересный, там много различных товаров которые очень мне приглянулись и понравились(пеналы\рюкзаки\раскраска с названием чаепитие).прям дух захватывало как всё нравилось.хотелось всё.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятную встречу с группой людей (друзья, знакомые и т.д.). Узнаете много интересного  полезного. Хороших Сновидений!