Добрый день скажите пожалуйста будет ли счастлива Яна и встретит ли свою судьбу в ближайшее время,тот парень с которым недавно познакомилась что из себя представляет и стоит ли на него тратить свое вр - вопрос №2406687

себя представляет и стоит ли на него тратить свое время, мой год рождения 15.03.1985г. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
человек он порядочный, бывает эгоистичен, но легко отходчивый в ссорах, ответственный, добрый, серьезен для отношений
Всего доброго Вам!