у меня есть усилитель formanta pa0545 4x50w и 2х100w а вот сколько Ом не знаю вроде первое 4 ом на канал и 8ом на мосте хватит его для кафе ? - вопрос №2406782

Ответы

Может быть маловато. Все зависит от обьема помещения. Опять если он у вас уже есть взять и попробовать.
Для фоновой музыки больше чем достаточно. Если для ансамбля или караоке — то в обрез