события - вопрос №240703

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста какие события(изменения)  в карьере и в личной жизни меня ожидают в мае 2012? Татьяна 31.7.1978

Ответы

Здравствуйте. Май для вас выпадает разноплановым. Хорошие перспективы в карьере, возможна денежная прибыль, благожелательное отношение начальства. А вот в личной жизни ничего радующего не вижу.

Здравствуйте Татьяна.

Относительно мая месяца,  данный месяц связан больше с работой и изменениями в работе, вижу изменения будут благоприятными, также вижу вас, ожидает приятная дорога и ещё вижу приятную встречу, возможно, свидание с мужчиной, мужчина светленький.  В общем можно сказать, что май довольно спокойный и плодотворный месяц.

А вот существенные перемены в личной жизни ожидаются летом.

Уважаемая Татьяна! В мае у Вас ожидаются благоприятные перемены в карьере: возможен карьерный рост! В личной жизни у Вас будет роман, с удачным браком! Брак ожидается на октябрь-ноябрь месяцы! Удачи ВАМ!!!

май дает перспективы для работы, укарьеры и денег.

вы закладываете базу.

личное -новости приятные в июле и августе.

номай -это тот вариант что… любовью сыт не будешь и на хлеб ее не нмажешь

удачи вам

май дает перспективы для работы, укарьеры и денег.

вы закладываете базу.

личное -новости приятные в июле и августе.

номай -это тот вариант что… любовью сыт не будешь и на хлеб ее не нмажешь

удачи вам

Здравствуйте Татьяна!

По личной жизни изменений пока нет. По линии трудоустройства поиск и ожидания нового места работы. Вам нужно подкоректировать некоторые кармические проблемы и поставить денежный магнит. В таком случае Вы сможете найти хорошую и оплачиваемую вакансию. Обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

В мае работа у вас будет стабильной, без изменений. Есть риск обмана, помех, которые могут устроить недоброжелатели. Но в финансовом плане последнее на вас не скажется.

В личной жизни будут сомнения в том нужны ли вам отношения, есть ли у них перспективы. Также возможна беременность.

С уважением.