Нахожусь в непростых отношениях с мужем,у него на стороне другая женщина ,чего мне ждать в дальнейшем? - вопрос №2407534

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь !!!

Понимаю что у вас очень трудная положения, но вам все такие надо принимать какие-то меры для того чтобы он так не поступал.   У меня видно что он вернется.
Оставлю вам видео ответ на ваш вопрос.  Если вы не понимайте что делать, пишите мне и чем могу помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если ничего не предпринять женщина на стороне перетянет вашего мужчину к себе. Сейчас еще можно мужчину повернуть к вам и сделать так, чтобы ту он забыл.
Муж закрыт для отношений с вами.
Зачем вам ждать, если вы должны действовать? Вы же участник отношений и обязаны наводить порядок для себя и семьи. У мужа другая — потому что ему ему не нравится секс с вами, он потерял уважение к вам и вообще всякую любовь. Действует только привязанность, потребительское отношение. Вы не должны это терпеть.
Здравствуйте, Любовь!
Вам нужно пересмотреть всю свою семейную жизнь и понять, что привлекает мужа к другой женщине. Я не вижу серьёзного союза там, но я не вижу и в существующей семье именно союза. Каждый сам по себе…
связь эта идёт с другой женщиной и не вчера и не сегодня.нет любви к вам прогорела любовь.и ни какого магического воздействия нет сам он выбрал путь.ваши дороги расходятся но что касается непосредственно вас по вашей линии идёт знакомство этот год конец весны начало лета  карты указали на создания гражданского брачного союза переходящий в дальнейшем в брачный союз.встряхнитесь вы и не стоит вам унижаться.знаете слова такие из библии предавший один раз предаст и в следующий.
Здравствуйте! Самое лучшее успокоится, заняться собой, выглядеть на все 100%. Узнать всё о любовнице и стать лучше чем она. Пока муж вам не сказал, что уходит, у вас уйма времени чтобы изменить ситуацию. Будьте спокойны, не закатывайте истерик, не вызывайте его на откровенный разговор, не говорите, что всё знаете. Вот тогда любовница начнет истерить и требовать от него решить вопрос с женой. А он останется с вами, потому, что дома хорошая, спокойная жена, нет истерик. А с той впереди не известность. Счастье вам!
Здравствуйте Любовь!
Любочка, обиды это не очень хороший советчик, их надо убирать. Они всегда мешают в выстраивании отношении. Вы чем-то подавляете его силу воли, а этого делать нельзя, поэтому он уходит на сторону, тем самым снимает ваше давление. Надо разбираться. Нельзя заставлять и навязывать свои мнения и действия не только мужчинам но и всем. А мужчины в семье должны сами принимать решения, а мы женщины только ненавязчиво сказать своё мнение. Все ваши отношения зависят только от вас, вам надо, что-то изменить в себе, чтобы изменилась ситуация. Надо разбираться. Удачи вам!

С уважением Марина.
Если будете просто сидеть и ждать то ваш брак распадется, в таких случаях если вам муж  дорог и хотите сохранить брак то нужно действовать, найти в себе причину того от чего ваш муж нашел другую женщину, или же может не он нашел а его нашли может какой приворот и тд. Вариантов много найдите причину и устраните ее. А были бы ваши данные и мужа и ваши фото то можно было бы посмотреть более глубже.
Здравствуйте, ухода его от вас  не видно, он с вами останется,  с той женщиной он расстанется.
Вы не виноваты ни в чём, просто другая очаровала, он поддался искушенb. Помочь можно магически
если вам нужны ответы психологического характера… это одно… рассуждать на эту тему можно долго ..
а для просмотра и ответов экспертов в этом разделе… нужны ваши данные и желательно фото… без этого ни как

Здравствуйте.В дальнейшем ожидается период нестабильности и не предсказуемостиПопадете в ситуацию, когда придется достигать своей цели окольными путями, хитростью, интригами, ловушками. Преодоление неких сомнений, ситуация, которая себя исчерпала, но Вы никак ее не отпустите.Повторение прошлых сценариев.Если Вы услышите сладкие комплименты от мужа или он начнет Вам дарить подарки без всякого повода, знайте ему что-то от Вас надо.Поэтому ищите скрытый смысл во всех его словах и поступках. Муж так и будет крутить интрижку на стороне, выбор, флирт, наслаждение собственной популярностью — т.е. он не определился конкретно и ему нравится, что он может выбирать.

Здравствуйте. Если Вы хотите вернуть мужа, то нужно тактику поменять. В общем что то не гармонично делаете. Более глубоко если смотреть — не до даете ему какую то энергию.Внешне приведите себя в порядке — новая прическа, новая одежда.Внутренне — прежде всего примите ситуацию, так как она уже произошла.пересмотрите фильм «любовь и голуби» — там много подсказок. Вначале была любовь, далее жена переключилась на детей, муж свою любовь переключил на голубей. Для того чтобы встряхнуть отношения вдруг появляется путевка на курорт и крашенная блондинка. Женщина поменяла тактику — вернулась любовь и родился еще ребенок.Бывает, ребенок хочет воплотиться, но ему не хватает нужных энергий и один из супругов добирает энергию на стороне.Еще книжку можете прочитать «Женщина с Венеры, мужчина с Марса.  Постарайтесь не привязываться к произошедшему, а направить все свои силы на восстановление отношений. Уберите свои обиды и у Вас обязательно получится восстановить добрые отношения с мужем.
Здравствуйте.женщина особо ничего не делала, для того чтобы притянуть вашего мужа, ваш муж сам связался с ней.и сам проявляет большую активность.все исходит от него по моим ощущениям он двигатель отношений на стороне, что касается такого будущего могу сказать что оно очень туманно, большая вероятность того что муж разрушит отношение с вами, и полностью погрузиться в новую жизнь.В дальнейшем готовьте себя к необдуманным решением вашего мужа, а так же к разрушению вашей семьи, все это из за долгого отсутствия его, по всей видимости куда то уезжал на долго, от скуки решил себя завлечь… завлек.что разрушает семью… Тут ничего нельзя сделать.он сам к ней бегает… Удачи вам.и держитесь.сказал как есть.
Здравствуйте. Определитесь, стоит ли держаться за брак или сделайте все возможное, чтобы союз не распался
возможен развод с мужем
Здравствуйте.Муж перегорел к вам, любви нет, только потребность в еде и чистоте, уюте.К той женщине у него страсть и влюбленность.Думаете стоит сохранять такой брак? Не унижайтесь и шлите его на все 4 стороны, у вас в течение года появится уже новый мужчина, одна вы не будете.Главное полюбите себя и не бойтесь перемен.Всего доброго!
Руны показывают — соперницу и колдовство. Это указывает на то, что она его приворожила. Что можно сделать в такой ситуации по фото нужно смотреть.

Здравствуйте! сделала вам расклад на таро «Любовный треугольник»

1.Планы и чувства Партнера к Вам –  чувствует свою вину, но не в силах что-то сделать с этим, с тем, что происходит.
2.Планы и чувства Партнера к сопернице–  это не любовь, это страсть и влечение
3.Планы и чувства соперницы  насчет Партнера –  она женщина практичная похоже, считает выгодным такой союз с ним по различным критериям
4.Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения?  только переживать больше будете. Это в каком-то смысле испытание для вас всех, тут важно действовать правильно
5.Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию?  конфликт так и так будет. Хоть борись, хоть нет, обострение ситуации
6.Останетесь ли Вы с Партнером в итоге?  он может уйти, но затем вернуться, причем этот срок не уложится в загаданный, может позже произойти. Но вообще сохранение треугольника я пока вижу и не вижу решение проблемы окончательное в ближайшие сроки
7.Останется ли с Партнером соперница (соперник)? – их отношения хороши до поры до времени, пока их не свяжет нечто иное, чем связывает сейчас. Или же до первой серьезной проблемы
8.Постскриптум: Ваши личные любовные перспективы –  ну я вижу, что вы женщина честных правил и всё же расцениваете себя замужней дамой, для вас пока не стоит вопрос выбора в личной жизни

Здравствуйте, Люба.
Это начало конца, конечно. Можно сейчас разводиться, можно бороться. Сделать можно многое, никакое одно единственное действие не разрешит всех проблем. Пока что терпения Вам, мудрости, предусмотрительности.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Любовь

К сожалению, я вижу, что неуважение и предательство мужа будет только набирать обороты. Он станет еще более циничным. И попытается удержать и Вас, и ту женщину. Совет — сохраните достоинство и полюбите себя. В этом случае, Вы сами поймете как Вам поступить!

А для подробного прогноза с определением мужчины по судьбе и наиболее вероятного года брака, обращайтесь лично.
Любовь ваши отношения строятся на общих интересах, семья, но нет чувств, к сожалению да, там есть чувства, стоит ли спасать, то что уже просто невозможно спасти, я понимаю что вам больно это читать, но если вы найдёте в себе силу и первая предложите растаться, жизнь может повернутся другой стороной. Мудрости вам.
Здравствуйте, для более детального просмотра нужны данные по всем участникам, имена и даты рождения. Исходя из того, что есть — треугольник будет сохраняться не менее года, развода то же пока нет. Ситуация зависшая.
вы себе сами медленно роете яму… а мужа пока все устраивает… вы как для него  паром… ждет свой теплоход и про вас потом забудет… без него вы не пропадете… впереди встретите достойного и верного мужчину… а
«муж» останется не с чем..

Здравствуйте.
никаких данных нет вообще как эксперты должны сделать вам просмотр?
Уважаемая Любовь. Надо подходить к проблеме реально. Если будете спрашивать, ничего не предпринимая-он будет гулять от вас, пока это вам не надоест и вы его не прогоните, или не уйдете сама. Решайте-если вам нужен этот мужчина, эти отношения-но в нормальной форме- нужно действовать. Фото, даты рождения-нужна, как обычно говорят, диагностика отношений. Потом, в зависимости от глубины, тяжести проблемы-действия. Можно помочь магически, как говорят многие эксперты. Думайте, решайте-жизнь ваша.