Уважаемые эксперты, скажите в каком году и каком месяце наступит беременность и сколько детей у меня будет? Анна12.10.1983 - вопрос №2407628

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. По данным рождения у вас должен быть ребенок, но скорее всего выкидыш был. По энергетике вашей ребенка в этом году не вышло. Не готовы вы пока к ребенку. А вот в начале года беременность возможна. Как вы его выносите, будет зависить от вас. У вас очень сильная энергетика и поэтому душа должна ребенка прийти к вам тоже сильная, чтобы выдержать ваши вибрации и не умереть. Однозначно будет девочка у вас. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете написать время и город рождения? Чисто по энергетике от фото есть проблемы в этой сфере.
беременность в сентябре этого года девочка, возможен еще поздний ребенок мальчик
Здравствуйте, карты подсказывают, что детей будет двое, возможно один уже есть, либо же случилось несчастье (потеряли ребенка). Позитив показывает на вторую половину года. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Благоприятные месяцы для зачатия у вас идут июнь-июль 2017 года. Но вам нужно отбросить мысли плохие о том, что было. они как помеха.По судьбе двое деток, первый сын. А муж вас любит и ценит. Дорожите им.
Удачи Вам и Всех Благ!
Вам пришлось пережить горький момент, связанный с беременностью.Больше такого не будет.Сейчас все будет иначе.У вас все будет хорошо.Вам по судьбе идет 2 детей.Вы будете хорошими и любящими  родителями.
У вас все предпосылки забеременеть уже в апреле.Очень благоприятный период.
Возможна беременность в июле этого года.
Здравствуйте Анна. беременность в январе 2018 г., родится мальчик. Второго ребёнка не вижу. У вас вероятнее всего есть проблемы по гинекологии, вялотекущие, хронические процессы.
Здравствуйте.всего у вас показывают мне двое детей по судьбе должно быть.на данный момент у вас очень тяжелая психологическая травма по всей видимости, которую можно исправить только удачной беременностью, и будущем рождением ребеночка, вновь забеременеть сможете этим летом, ближе к осени, что касается будущего могу сказать так, ребеночка вы родите, первой будет девочка.прекрассная очень похожая на вас.Главное ваша поддержка это муж и родные.муж у вас замечательный.просто шикарный.и любит вас не земной любовью.гордитесь им.Он вас всегда поддерживает во всем.Что касается будущего, то будут у вас дети.в этом году беременность в следующем родите.все будет хорошо.и удачно.Второй ребеночек выходить несколько позднее.2-4 годика.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы на пороге новых перемен. Детей двое, чуть позже, возможно, еще один
на следующий год родите ребёнка
здравствуйте!
у вас будет Один поздний ребенок, год 2018 весенние и осенние месяцы этого года предоставят вам повышенные шансы.
удачи вам!
Здравствуйте, это вопрос часового просмотра).

Нужны будут Ваши данные (дата, время, место рождения).

Ребенок у Вас будет!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе будет двое детей  .Беременность  будет до конца года.В период с июля по сентябрь, родите сына .

Всех вам благ !

по судьбе идет двое деток-первый сынишка и беременность у вас к концу лета, позже через 2-3 года родите дочурку чудесную… детки будут здоровые и счастливые
В этом году должна наступить беременность. Возможно, даже в мае-июне забеременеете. Пока что просматривается один ребенок, девочка.
Желаю счастья материнства!