Здравствуйте,развитие карьеры интересует и как следствие повышение материального дохода. Возможно это или нет в моих условиях, в которых Я нахожусь? Дата рождения:1967-06-25 - вопрос №2408027

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расклад «Повышение по службе», в каких обстоятельствах и при каких условиях это для вас возможно на ближайшую перспективу
1- Возможности повышения  – в данной среде или в данное время это только ваши надежды
2- Чего потребует от меня ситуация чтобы произошло повышение? Больше честолюбия и даже «нечистых методов» достижения.
3- При каких обстоятельствах это возможно (случится)?  – превозмогая себя, конфронтация, обострение ситуации и возможно отношений в коллективе
4- Как это отразиться на моем материально-имущественном положении?  – да – все эти методы вкупе принесут вам желаемое, но по первой карте видно, что вы не готовы или не способны пользоваться такими методами…Нет естественного течения этого процесса в данное время для вас
5- Повысит ли это мой престиж, получу ли я удовлетворение, будет ли способствовать это моему профессиональному росту?  – будете очень переживать за сделанное, т.е. внутреннее удовлетворение будет спорным и ваше положение станет неустойчивым со временем, т.к. постоянно держать себя в необходимом напряжении вам не удастся, а ситуация будет этого требовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, в ваших условиях это возможно. Хоть и будет непростым процессом.
Ускорить дело поможет специальный Обряд.
Добрый  день.Вы  повысите  свои  финансовые  доходы… у вас  будет такая  возможность  и помощь  тоже  вам в этом  плане  будет  оказана… Удачи вам