4 месяца назад выставила на продажу свою квартиру. Сначала были звонки, даже смотреть приходили, но покупатели так и не нашлись. Сейчас звонков совсем нет, даже ради любопытства, хотя объявления регул - вопрос №2408346

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вам нужно  сделать  ритуал на  скорейшую  продажу  квартиры и все.Тогда  быстро продадите Удачи  вам
Здравствуйте.Есть специальные обряды для ускорения продажи недвижимости.Рекомендую их.
Смотреть нужно ситуацию. Может есть то, что мешает продаже.
Здравствуйте!!! Продадите летом…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, до 3 мая идет ретроградный Меркурий,  так что пока ждать звонков и продажи не стоит.
здравствуйте. Чистить нужно квартиру. Были у меня такие ситуации, Обращайтесь