Наталья,30.12.1975 г.р. родилась в Коми Республики г.Ухта. Желаю найти свою половинку,чтобы создать семью и чтобы мои сыночки были в полноценной семье. - вопрос №2409059

Недавно рассталась с Анатолием,15.09.1967 г.р.Надеюсь уже с ним не буду, люблю конечно, но не виже перспективы.Как скоро я смогу встретить свою вторую надежную половинку, чтобы он захотел на мне женится? Во вложении фото мое и Анатолия.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Не знаю обрадую или огорчу.Но с Анатолием вы не окончательно расстались.Будет возобновление отношений.В ближайшие три года подходящего мужчины, кроме Анатолия не наблюдается.