Михаил, 20.11.1971, 13:35 , Дубна, моск.обл. Моя душа молодая ? Моё предназначение ? Мои прошлые воплощения ? Сколько я ещё проживу -я болею,много лет на лекарствах. У меня сын,- его предназначение ? - вопрос №2409332

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша душа проходила достаточно воплощений, и набралась опыта всякого, и носится с этим опытом и не отпускает. совершает те же ошибки и что и в прошлых жизнях. болезни это блокировка души, чтобы вы обратили на те моменты жизни где не прошли свои уроки. У вас закрыта свадхисхана(мочеполовая система), чакра которая указывает на то, что у вас не всё гладко во взаимоотношениях с людьми, муладхара(копчиковая) отвечает за связь с родом, а значит взаимоотношения с родом, родители, сёстры, братья, жена и тд. Муладхара отвечает за тело и физический мир, деньги, страхи блокируют муладхару. Ваши прошлые воплащение это зеркало вашей сегодняшней жизни, и все ситуации повторяются, в той или иной мере. Поймите что вас не устраивает и цепляет в этой жизни, значит урок в этом. Ваше предназначение раскрыть свой потенциал и служить Богу через помощь себе, родным и людям, у вас есть способности к мистике, вы можете раскрыть в себе целительские способности, но для этого надо убрать первопричину вашей болезни, чтоб болезнь ушла. Нужно смотреть глубже и работать с вами, чтоб показали вашу карму и где нужно дочищать. Не думайте о смерти, думайте о жизни, По поводу вашего сына у него есть склонность к духовности и он может быть наставником. учителем, педагогом. Это его выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предназначение — отпустить обиду на родителей. Если Вам что-то не нравится в родителях, Вы за что-то их осуждаете, критикуете — в прошлых воплощениях Вы поступали со своими детьми точно так же и теперь пожинаете плоды своих поступков. Это первое. В Вас самих есть те же черты характера, которые Вы в них осуждаете. Родители — это ваши «зеркала». Сына можно тоже посмотреть.
Про вопросы жизни смерти не стоит спрашивать. Эксперты не боги, могут ошибиться, а Вам потом с этим жить. Встречал людей кому предсказывали дату смерти, и жизнь этих людей превращалась в каторгу. И не только их жизнь, а их близких тоже.
Составил Вашу натальную карту. Кармическое прерасположение смотрят по расположению лунных узлов. В вашей карте узлы по оси 6-12.Кармическая задача этой жизни — отказаться от службизма, не подчиняться, не гнуть шею, не жить активной социальной жизнью, не достигать поста путем служения, иначе критическая масса даст тайных врагов, потерю работы, опасность тюрьмы или больницы, опасность воздействия черной магии, возобновления психической болезни. Можно работать в тайных организациях, заниматься тайными секретными делами, медитацией, оккультными науками, побольше уединения и слияния с природой тогда придет утверждение и на внешнем профессиональном уровне. Вам стоит стремиться к свободе как внутренней так и внешней.
Здравствуйте! Ваша душа имеет уже достаточно мудрости, не молодая, поэтому и задачи у неё сложные. Ваше предназначение-получать опыт и исправлять «ошибки» прошлых воплощений, поднимать на более высокие уровни аспект своей души. Болезни-следствие неправильных действий и поступков. Что является причиной? То, что Вы не видели знаков, подсказок Высших Сил, нет осознания проблемы, есть лишь вопросы, которых у Вас много и Вы не пытаетесь разобраться сам хоть с каким либо из них. Сколько проживёте-зависит от Вашей осознанности и того, что Вы хотите, будете ли что то менять и предпринимать.
Ваше  предназначение на  этой  Земле… это  с чем  вы  родились и пришли  на эту  Землю.-это развивать  свой  дух… учиться  выполнять обещанное.ВЫ  очень близко  находитесь к  Богу… к  духовности  и должны  и дальше двигаться  в этом  направлении.По  вопросу  ваших  прошлых воплощений-это отдельная  и очень  большая  тема… которую нужно отдельно  смотреть.Чтобы  узнать  предназначение  вашего  сына -нужны  данные  рождения.Удачи  вам
Здравствуйте, Михаил, в прошлом воплощении ваша жизнь была связана с войной, вы были военнослужащим, у вас идет уход из жизни, связанный с ранениями, поэтому в этой жизни у вас могут болеть те части тела, в которые были нанесены ранения в прошлой жизни и мучить вопросы о ранней смерти.
Методом регрессивного гипноза можно избавиться от негативных переживаний из прошлых жизней, тем самым улучшив свое здоровье и жизнь в настоящем.
Здравствуйте Михаил!
По дате рождения Вы обладаете энергетикой, с которой Вы можете не только материализовывать болезни, но и исцеляться)  Продолжительность жизни от нас скрыта, в притче Соломона говорится — " Страх Господень прилагает дни, лета же нечестивых умалятся".
Узнать насколько молода Ваша Душа, каково предназначение, увидеть своими глазами свои прошлые воплощения Вы можете сами в погружении в прошлые жизни, в Мир Душ.
Всего Вам доброго!
Вы светлый человек и сын ваш со светлой энергетикой.Ваше предназначение подготовка к следующему этапу.пишите в чат напишу более