1) Используя цифры 3, 5, 7, запиши все возможные двузначные числа в порядке возрастания. Получилась девять чисел? Если нет,найди недостающие. 2) С - вопрос №2409591

помощью тех же цифр запиши все возможные трехзначные числа в порядке убывания. Сколько получилась чисел? 3) Во сколько раз трёхзначных чисел оказалось больше, чем двухзначных? Почему? 4) Подумай, сколько всего четырехзначных чисел можно записать этими же цифрами? Объясни свой ответ. Запиши наименьшее и наибольшее из таких чисел.