Приснился молодой император и маленький принц - вопрос №2410034

Помню, что это была Япония. Императору 20 с лишним лет, а принцу от 7 до 10 и они были в синих одеждах. Народу собралось очень много, с иностранцами вперемешку. У меня завязался разговор с каким-то стариком поблизости. Потом он сказал, что принцу с императором нужно преподнести подарки, а когда узнал, что у меня нет японских денег, то дал мне 100 чего-то одной купюрой. Сказал, что нужно разделить поровну — найти подарки. Неподалеку стояли огромные центры, так что народ двинулся туда закупаться. Чем все закончилось, я не успела узнать. Вот. С чего вдруг такой необычный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает важные события в жизни, благоприятного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предвестие больших прибылей и богатства.