Добрый вечер!Могли бы вы мне помочь,муж ушел я без него не могу ,хочу знать вернется ли он ко мне?Влад 07061995,юля 26031996 - вопрос №2410223

Ответы

Юля, к сожалению, у вас появилась соперница. Но ваша связь с мужем кармическая, и он еще может появляться в вашей жизни. Кармические отношения никогда не бывают легкими и всегда даны как испытания.