Совместимы ли мы с мужем? Что мне изменить в себе,чтоб ему стать нужной? - вопрос №2410422

Екатерина 03.12.1989
Александр 01.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день!
Для того, чтобы построить карты рождения партнеров, необходимо знать помимо дат рождения также время и место рождения + место актуального проживания. Однако и космограммы, построенные на основе предоставленных Вами данных, дают много информации. Может, ее будет достаточно для понимания ситуации в целом.
Совместимость у вас с мужем неплохая. Есть некоторые конфликтные взаимодействия, но все решаемо, если Вы и Ваш муж будете готовы пойти на уступки и компромиссы.
Основная причины проблем в ваших взаимоотношениях на данный момент мне видится в карте мужа. У него образ женщины достаточно противоречив. С одной стороны, ему нужна женщина общительная, подвижная, контактная (Венера в Близнецах), с другой стороны — знающая себе цену, образованная, культурная, широких взглядов (Луна в Стрельце). Таким образом, брачные планеты у него находятся в напряженном аспекте друг к другу, и потому в отношениях с женским полом у Александра периодически будут возникать проблемы.
Медленная планета Сатурн в течение года активизирует это планетарное противоречие, и потому у него возникает ощущение, что женщина рядом с ним не обладает всеми теми качествами, которые ему нужны.
Поэтому не вините себя, а просто постарайтесь пережить неблагоприятный период. Все  временно, и любой кризис в отношениях себя рано или поздно исчерпает. Счастья Вам, стойкости, терпения и благоприятных периодов в партнерстве!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Претензии убрать. Перестать идеализировать отношения, искать недостатки в нем и в себе.Нужно привести свои чувства в порядок. Ревнует Вас муж очень сильно. Как только вы привели себя в порядок, ему Вас стало не хватать. Что произошло — перестали лить свою  энергию в его копилку. Что Вас подводит- Ваша доступность.Интересны Вы для него тогда, когда недоступны. Вспомните то состояние души, которое было у Вас  при первой встречи с ним, когда он Вас окучивал — примите то состояние. Вспомните своё то состояние, которое было при регистрации на сайте знакомств.  Именно это состояние его и притянуло. Но то состояние, в котором Вы сейчас находитесь _ вы для него прочитанная книжка.
Вы подходите друг для друга, вам Екатерина стоит быть более мобильной, подвижной.
напишите время и место рождения обоих.

Это вопрос для психологов на самом деле.

 они объяснят, что Вы сама по себе достойны любви и уважения, причем любви безусловной,

 быть нужной-это какая то вещь может быть нужной или не нужной,

 если Вы себя любите и уважаете  и любящая, то Вы не можете быть не нужной.

 что касается совместимости, то если Вы уже замужем- то совместимы, потому что совместмиость жто и притяжение и любовь и взаимопонимание.

Но периодами может все меняться

Если коротко, то  его Солнце находится в оппозиции к Вашему Солнцу — это разные взгляды на жизнь. Его Марс в квадратуре с  Вашим Солнцем — конфликты со всеми вытекающими обстоятельствами. Его Плутон в квадратуре с Вашей Луной — давление на Вашу психику, эмоциональный дискомфорт.  Его Уран в соединении с Вашим Ураном дает отношениям сильную наэлектризованность и изменения, благодаря которым  происходит ваше обоюдное изменение и осознание. Также есть аспекты с Лунными узлами, что говорит о кармической подоплеке отношений.