Как правильно пишется : "Lux beauty studio" или "Luxe beauty studio"? - вопрос №2410717

Ответы

Оба варианта применимы.
Вариант «lux» можно рассматривать как сокращение от «luxury» (роскошь).
Вариант «luxe» это как раз «роскошный, шикарный». Если переводить «студия красоты класса люкс», то правильнее de luxe (de-luxe) beauty studio.