Как научиться жить среди людей, если чувствуешь себя изгоем? - вопрос №2410895

2 ответа

Ответы

Самая трудная работа — это работа над собой… остальная не вызывает таких затруднений. Важно учиться чувствовать, понимать свои истинные потребности и желания.  Не ждать одобрения от других, для этого важно быть уверенным в своё позиции. Работа с психологом поможет вам в этом, вы не будете впадать в зависимые отношения  и сможете нести свои индивидуальность в этом мир .Если вы задали такой вопрос  то это первые  шаги навстречу к себе!  Удачи вам, если что обращайтесь за консультацией .
Нужно перестать чувствовать себя так. Вы — человек и достойны самого лучшего.
Начинайте искать лучшее в людях. Всегда кто-то умнее, кто-то мудрее, кто-то лучше разбирается в одних вопросах, кто-то в других. Старайтесь помогать тем, кто слабее, кому плохо.
Попробуйте сменить профессию или сферу деятельности, переехать, поступить учиться, повышать свою квалификацию. Возьмите подработку. Запишитесь на курсы иностранного или вождения. Займитесь тем, к чему лежит ваша душа, чем вы сможете послужить людям, в чем ваше призвание.
Мудрости вам!