здоровье сына - вопрос №241161

у моего сына проблемы с ногами — вальгусная деформация колен. Врачи говорят, что может он вообще не ходить, стать лежачим. Правда это или у моего сына будет нормальная жизнь? Он очень умный, добрый, неужели он долго не проживет? Назар 13.03.2008 — 03.30

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, тут надо проводить большую работу и с вами, как с матерью.
Причины в гибкости принятия повседневных решений и в уверенности движения по земле.
Т.е. не пользуетесь на тонком плане функцией сгибания колен для уклонения и движения.
Так же причины в прошлых жизнях.

к вашей фразе "он долго не проживет?" — выкинте из головы эти дурацкие мысли. Пусть живет сколько дано! И приниммайте жизнь с Любовью и Благодарностью!

Отрабатывая уроки и занимаясь исцелением есть шансы сделать жизнь приятной и окутать Светом и Любовью!!!
И чем раньше начать тем лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это не смертельно (почитайте интернет)  Но гадостей может принести много. Предлагаю Вам  провести курс биотерапии для уравновешивания развития Вашего ребёнка. Подробности в личке.