Покупатель требует возврата денег - вопрос №241168

Здравствуйте.возникла такая ситуация купил телефон который требует ремонта за малые деньги.Потом решил его перепродать установил свою цену и указал что телефон требует ремонта.Покупатель согласился с ценой и с условиями и купил его.Позже он звонит и требует чтобы я вернул ему деньги, только потому-что он не может его починить. Я имею права не возвращать деньги?

Дополнение автора от 02.04.12 13:24:18

Я считаю что я имею право не возвращать деньги, потому-что указал все условия и характеристики телефона указал что он требует ремонта и покупатель согласился со всеми условиями и даже с тем что нужен ремонт.а тут уже не моя проблема сможет он его поченить или нет.