Какие чувства испытывает человек ко мне: любит, ненавидит? Не собирается ли вредить? Есть данные, что он обманщик и врёт на каждом шагу. Игорь 18.11.1970г. Я Людмила 31.12.1983г - вопрос №2411716

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ему смысла нет вредить Вам… Не станет. Но и чувств сильных к Вам не испытывает. Осторожнее с ним, он очень умело манипулирует чужими чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вредить не будет, но… прользы от него тоже не ждите. Так просто отношения для траты времени.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта дружбы, характер осторожного и опытного мужчины, врёт как дышит, умело манипулирует партнёром, отличный любовник, прекрасный собеседник, но не позавидуешь его врагам, мстителен и жесток.Вы ему нравитесь, расстанетесь по его инициативе.Планов союза у него нет.