здравствуйте! нашел во дворе кости животного (со шкурой, копытами и т.д.) может ли это быть подклад? - вопрос №2411842

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Сергей. Да, это подклад и сделал это какой то самоучка не обладающей энергетикой, этот подклад энергетически не обеспечен и для Вас безопасен. Да, у Вас повышенный энергетический уровень что обеспечивает вам защиту от такого рода воздействий. Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали