Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я с детьми (мои ученики, везла их на конкурс) пытаюсь купить билеты на самолет, - вопрос №2411912

но у меня не получается… всего лишь один билет есть в наличие… а потом мы уже едем все в машине и рядом с нами приземляется самолет и мы его видим близко-близко… и чем дальше мы едем, тем больше самолетов мы видим. Такое впечатление, что это какой-то аэропорт. Спасибо

Ответы

Сон о том, что Вы очень много сил вкладываете в своих детей (учеников), но не совсем довольны результатом, в чём-то они чуточку не дотягиваю.
С уважением, Регина

Здравствуйте.Сон отразил переживание, что не успеете что-то сделать. Ваши планы осуществятся вполне успешно, но может не так как Вы задумали.

Здравствуйте, сон говорит о препятствиях в делах, которые Вы преодолеете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения желаемого, Вам не хватает какой-то маленькой детали, которая может сдвинуть с места ситуацию или проблему. Дети во сне — это Ваши хлопоты, ответственность и обязательства. Видимо с этим связана некая Ваша проблема… Хороших Вам Снов!