Нормально то , что я боковым зрение вижу животных , и именно не силуэт , а каждую их деталь , движение , иногда даже звуки? Если это не нормально то , что мне сделать чтобы это прекратилось - вопрос №2412031

3 ответа

Ответы

Диагностику нужно вам сделать либо портал открыт либо сущность в  вас подселилась
Добрый день, возможно у вас есть способности видеть параллельные миры, надо смотреть вас по фото и поговорить, все зависит от того что именно вы испытываете когда их видите и что происходит вокруг.