Здравствуйте, хочу спросить на счёт дочери- Инна 25 09 1990г. ,невезёт с работой, где бы не работала или сократят , или закроют магазин, будет ли... - вопрос №2412427

светлая полоса у неё или всегда не будет везти по жизни, может нужно что то менять? Ещё и паспорт потеряли. Одним словом невезёт.Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

Здравствуйте!
Положительные перемены с работой у Инны начнутся с июня месяца, сможет найти хорошую, стабильную работу, ближе к осени у неё идёт рост финансовых доходов. Ей побольше уверенности и веры в себя.
Всего доброго!