Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, получится ли перейти на другую работу, благоприятную для меня относительно заработка и атмосферы в коллективе,возможности роста до конца июля этого года? - вопрос №2412527

Наталья 13 01 1990. Буду очень благодарна за любой ваш ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Да  у вас  будет  такая  возможность перехода на  другую  работу.Удачи  вам
Должно получиться, возможность будет. Обращайтесь
смены как таковой может и не быть… но дорога у вас открыта…
ваша ситуация по вопросу описывается как безуспешная борьба, то есть достаточно долгое время смены работы не будет. Вы будете внутренне готовы к смене, будете думать что вот ещё чуть-чуть, но будете вести себя при этом как ни в чём не бывало в коллективе. Варианты работы будут у вас, но вы будете колебаться, отбрасывать многие. В итоге по картам выпадает как награда для вас, хорошая выгодная сделка, переход в новое состояние.