Здраствуйте, очень хотелось бы узнать) Сделает ли парень предложение? Если да, то приблизительно когда? Вместе уже 3.5 года) Лилия и Алексей - вопрос №2412651

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей не торопится, его пока такое положение очень устраивает. Хотя любит Вас, искреннен, не лукавит. Вам самой нужно взять ситуацию в свои руки, очень осторожно подтолкнуть его. На будущее вы вместе, разрыва не просматривается. Если будете мудрой, то уже осенью такое событие имеет большие шансы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA