Сон: выгнать любовницу из дома - вопрос №2413070

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Что может значить сон. Мне приснилась квартира моей бабушки, в которой я живу с незнакомым мне МЧ. По сну МЧ является мужем. Мы живем в одной комнате, а в соседней живет какая-то девушка, с которой в прошлом у «мужа» были отношения. Он ее приютил в соседней комнате, тк ей якобы некуда идти. Мне это очень не нравится и злит, но «муж» все время шутит и говорит, что я себе придумываю лишнее и ничего между ними нет. В какой-то момент мне это надоедает и я иду в комнату к той девушке и говорю, чтобы она собирала свои вещи и выматывалась отсюда, ведь квартира то моя! Она строит из себя невинную святошу при этом, но ее взгляд говорит о том, что мы еще посмотрим кто-кого. Я возвращаюсь в нашу с «мужем» комнату. Он там навел идеальны порядок и все веселится и шутит. На что я ему отвечаю, чтобы он выкатывался вслед за ней.Он снова шутит и сюсипусничает, что я мол на ровном месте завелась и раздула из мухи слона. Однако уходить он не собирается. Всю эту сцену наблюдает его любовница из соседней комнаты и в ее глазах видно злорадство.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Такой сон может означать, что у вас накопилось по мелочи изрядное количество нерешённых задач. Как бытовых, так и рабочих. Вам некогда с ними разбираться и помощи ждать неоткуда.

Давайте разбираться подробно.
1. Незнакомый МЧ, который вроде как муж -  маета, хлопоты, решение проблем других людей,  и при этом тотальное неуспевание делать свои собственные дела.
2. Неизвестная «бывшая» незнакомого мужа -  ненужные, непонятные отнимающие время дела, которые нужны не вам. Может быть вы не умеете отказывать и люди этим пользуются? И вот это накопившееся вот так аллегоризировалось в сюжете сна.
3. Никому кроме вас ситуация не кажется странной и дурацкой, у всех всё в порядке и только вы испытываете во сне беспокойство по поводу переживаемого во сне -  скорее всего вы сейчас находитесь в ситуации, которой вы не можете управлять. Но это скоро изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает мелкие неприятности.
Близкие люди (не только родственники, но и друзья) могут воспользоваться Вашей добротой в своих целях. Из-за этого возможны Ваши внутренние переживания. Сон советует не позволять другим людям «садиться Вам на шею», держаться своих интересов даже если поначалу это покажется не очень удобно.