Доброго времени суток. Какие отношения между парой Денис 24.06.1990 и Виктория 12.12.1994? - вопрос №2413296

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в стадии ожидания — ни туда, ни сюда.
Денис молчит, Виктория волнуется. Неплохо и даже нужно взглянуть ваши фото обоих, чтобы дать прогноз на будущее. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора, в отношениях непонимание.
Природа отношения непростая, но чувства друг к другу сохранились. Связь между Вами есть, а значит и будущее более чем возможно. Удачи Вам!
Здравствуйте,  у обоих есть неудовлетвороенность отношениями,  но это не значит,  что нет любви,  напротив,  Денису очень важна Виктория,  он в нее влюблен.  Хоть может и показывает порой свое безразличие,  или гордыню,  на самом деле это не так.
Здравствуйте! Такое ощущение от Виктории идет, что ее бросили наедине с ее проблемами, отчаянье идет. Денис не готов к серьезности, есть женщина между вами, треугольник выходит. Вы сейчас не вместе.Не все стабильно так скажу. Здесь в основном от Виктории много переживаний идет по поводу того, что случилось. Денис спокоен.
Натянутые.
Здравствуйте!
Разногласия, обиды.
Возможен разрыв отношений.
Со стороны девушки и чувства и желание отношения развивать. Со стороны Дениса нежелание идти на компромисс и продолжать отношения, очень сердит на девушку. Такое ощущение что в отношения вмешался другой мужчина и Дениса это раздражает, намерен отношения разорвать. Но со временем все наладится и общение продолжится
Здравствуйте.Ссоры и разногласия показывают.Но в ближайший год пара будет вместе.Всего доброго!
Здравствуйте.ваши отношения вам по судьбе! такие испытания тоже вам даны для того чтобы в будущем у вас была хорошая, крепкая семья.с большой любовью и трепетом, что касается на данный момент.то все сложно.молодой человек, подводит, не воплощает так сказать мечты девушки, до этого он был хорошо, он как то холодок между вами пускает, но думаю это временнно.поскольку сам в себе запутался.говорит не люблю, сам безумно любит, и девушка так же вижу теплоту.между вами в будущем будет отличное развитие.вы будете семьей.и будете ждать ребеночка, это основная мысль последнего времени в голове у Виктории.и она просто будет счастливо.забеременеть от любимого мужчины.все будет отлично между вами.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Денис получает какую то выгоду от Виктории. Ей из под его влияния выйти сложно. В личных отношениях Денис заставит ее плясать под свою дудку. От таких отношений Виктория может постепенно потеряется, как личность, хоть и будет окружена его заботой. Виктория к нему испытывает сильную привязанность. При разного рода ссорах Денис предъявляет много претензий и постепенно будет к ней охладевать. При продолжительных связях существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушит отношения.
Здравствуйте. Денис получает какую то выгоду от Виктории. Ей из под его влияния выйти сложно. В личных отношениях Денис заставит ее плясать под свою дудку. От таких отношений Виктория может постепенно потеряется, как личность, хоть и будет окружена его заботой. Виктория к нему испытывает сильную привязанность. При разного рода ссорах Денис предъявляет много претензий и постепенно будет к ней охладевать. При продолжительных связях существует опасность рутины, скуки, застоя, что в итоге и разрушит отношения.
отношения немного зависли — нет движения и развития в отношениях! Из за  чьей то тайны… кто то от кого то уходит… и сильные переживания! дурацкая ситуация… Ну а в общем очень красивая пара! Всего вам доброго!
У Виктории сомнения и недоверие.У Дениса страх перед ответственностью за семью, которую желает создать Виктория.
Здравствуйте!
Виктория расположена к Денису.Денис сам по себе в большей степени, холодность идет, зажимается, но чувства есть.На этой почве идут ссоры, и Виктория ждет извинений, либо понимания по-другому.Ему похоже нравится еще одна девушка.По моим ощущениям он ее часто видит.
Удачи вам!
здравствуйте судя по расклад их отношения оставляют желать лучшего.В них наблюдается небольшой кризис.
и любовь и страсть, и сексуальные желания