помиримся ли мы? - вопрос №2413386

поругались с девушкой серьезно отношения на грани разрыва, хочу с ней встретится все обсудить, решить все миром и наладить отношения, есть ли шанс?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Вы как мужчина должны первый шаг сделать. Не затягивайте со встречей и разговором. Шанс есть, примирение будет, отношения выровнятся. Правда нелегко это будет сделать, девушка действительно обижена. Удачи Вам!