Здравствуйте. Как пройдёт наша с другом поездка в мае и осуществится ли ? - вопрос №2413502

Ответы

поездка или предприятия которую вы планируете состоится.есть не большая сложность по финансовым делам.но эта сложность не помешает осуществить задуманное.то что по линии финансов к середине лета идёт  стабильность