Работаю в магазине, предлагают работу в комитете, стоит ли переходить? Анна 26,08,1989 - вопрос №2414198

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит пока, вижу упадок у вас, лучше выдержите время, лучший период смены идет у вас на май месяц.А если говорить во общем, да эта работа для вас.Но вижу ворох документов, будет трудновато поначалу, но вы справитесь.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит соглашаться.
стоит… однозначно