Добрый день! У моего мужа Денис 17.10.1976 есть бывшая теща с которой он до сих пор общается и не может прекратить общение, на протяжении 4 лет нашей совместной жизни она пытается нас развести, она - вопрос №2414837

говорит что мы вместе жить не будем как поступить чтоб он с ней не общался или, что нам делать? Екатерина 6.07.1984
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это очень опасная ситуация, необходима тщательная диагностика на предмет магических воздействий. Также вам стоит подумать об установке защит на свою любовь и вообще на Вашу семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина! Нужно смотреть есть ли ее влияние на вас и, если есть, работать над ним.
Здравствуйте. Можно разорвать все привязки мужа с этой женщиной на энергетическом уровне и «закрыть» ее от вашей семьи. Она исчезнет сама
Так проявляют себя кармические узлы.Когда длится долго какая-то неприятная ситуация между людьми.