добрый день проверяла себя у многих экстрасенсов на предмет есть ли порча говорят ее нет а вчера сделали по фото диагностику и я пришла в ужас от - вопрос №2414872

прочитанного очень плохое написали с таким букетом меня бы уже не было на этом свете сейчас чувствую страх и тревогу за себя не знаю как это воспринимать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Бояться в любом случае не нужно, даже если что-то и есть, это решается с помощью энергетических чисток.
Также не факт, что тот, кто Вас смотрел компетентен в вопросах негатива и поэтому мог ошибиться.
Лучше перепровериться у другого мастера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
наличие порчи просматривается по фото