Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждет и будет ли успех в личной жизни у Марины (26.05.1988) ? - вопрос №2415293

Ответы

У Марины будет успех материальный -  сюда обратите свой взор- вы можете стать очень состоятельной.А мужчин будет много и не сложите семью навсегда ни с кем.Несколько браков и вне брачные отношения.Жизнь бурная.На себя надейтесь больше, верьте в себя-у вас успех впереди.
Здравствуйте! Мужчину рядом вижу, но как то он отстранен от вас, с ним вижу сближение будет, но не надолго.Такое чувство, что взаимопонимания нет, стена между вами.
В общей сложности, вас ожидает новое знакомство, ближе к осени.
Удачи вам!