Здравствуйте. Каковы перспективы отношений в паре: Татьяна, 09.01.1984; Петр, 10.09.1973. - вопрос №2415779

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина сложный, непростой.Но  и вы, Татьяна,-не такая уж «легкая» девушка.В отношениях оба страдаете, и доставляете страдания партнеру.
Лучшим вариантом было бы расстаться, но в настоящее время это будет сделать очень непросто.
Мысли о несовершенности вашего союза присутствуют постоянно.Но оба привыкли друг к другу.Расстаться -значит резать по живому.
Перспектива-такая, какая есть сейчас.Волшебных изменений ждать не приходится.Отношения будут ровно такими, какими и являются, неустойчивыми, с претензиями и обидами, но и с минутами настоящего счастья.
О другом партнере можно, конечно, фантазировать, что вот найдется подходящий и достойный… Но пока ваши чувства не перегорели, о других мужчинах можно и не думать.Да и с другим человеком отношения простыми не будут-так как вы сама сложная натура.
Принимайте эти отношения как данность, другими они не будут, или найдите в себе силы-уйти окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений не видно…
Здравствуйте Татьяна, прогноз на будущее для ваших отношений неблагоприятный: впереди вас может ожидать немало проблем. Если вы хотите остаться вместе, вам необходимо найти равновесие и гармонию в душе. Всех благ!
флирт будет но серьёзных отношений нет.ваш план и мечта создания союза а не только встречи его же это не устраивает он и не стремится к этому что касается обмана или предательства тайных встреч с другой нет.но главное то что брачный союз ему не интересен и не нужен.а вот по вашей линии идёт новое знакомство конец весны этого года серьёзные отношения будут который и приведёт вас к брачному союзу.прислушайтесь к своему внутреннему голосу хороший подсказчик в разных делах.
Здравствуйте! Здесь, скорее, можно говорить об отсутствии перспектив к построению семейных отношений.Просматриваются эпизодические отношения.Мужчина большой эгоист, с его стороны просматривается двойная игра, есть отношения с несколькими женщинами.Он всегда старается развернуть ситуацию в свою пользу, не учитывая желания и интересы Татьяны.Меняться он не собирается, так же, как не собирается менять своих пристрастий и увлечений на стороне.С этим мужчиной Татьяна может пропустить реальный шанс к созданию семьи с другим мужчиной.Именно с другим человеком есть отличная перспектива к построению семьи.А от Петра — измены, обман, разочарование.
Удачи и благополучия Вам!
перспективы построить серьезные отношения есть, он готов к создания семьи, так же к осени у вас беременность о него ожидается, это может и связать вас с ним
Здравствуйте, Татьяна! Порой, у вас создается впечатление, что вы стоите на одном месте в этих отношениях. Они никуда не движутся. И вам не удается понять почему ничего не происходит. Петр любит вас. А вы вкладываете в эти отношения всю себя. Вы прошли огонь, воду и медные трубы уже с ним. И прошли через разрыв.Придете к стабильности. И к доверию.
Удачи Вам!
вы уже давно ждете что то серезный но так не стабильно эти отношении.Вы считаете что он сильный мужчина и вам кого то напоминает .
Он сложный характером человек.Вы мягкая добрая искренная откровенная  а он скрытен… может иногда тепло относится а иногда закрываться… отвергать письмо… в прошлом у него еще было расставании с другой дамой… его вижу поездках… много куда был… с ним у вас мучения… ожидания… иллюзия… не оправданных надежд… Он может дать обещании говорит сладко но не хватает активность действия… если с ним продолжить отношении то вы реально сможете упустит шанс построит отношения с другим человек в будущем и потеряете счастья.с ним будущее туманно… так как мысли его изменчив… эгоизм есть… он ни рыба и ни мясо… конкретно что то не говорит… вижу и ссоры были в прошлом.виноват он был… лучше закончит с ним отношении… вам надо быть сильная… вы привязались к нему намного сильно но и страдаете из за привязанности.Успех человека заключается в том что во время избавится от привязанности… выйти из иллюзии.Он не даст вам то что вы хотите.Он заберет больше чем отдает.Мало Духовный любви.именно это вам не хватает.его забота любви внимании не хватает .
в будущем вы сможете быть очень счастлив  с другим человеком.а с ним это как замкнутый круг .

Здравствуйте Таня.
Отношения могут быть, если подправить некие аспекты, он вас любит, и говорит вам об этом, но его будто что то держит, нет хода. У вас были отношения, но не сейчас, сейчас у вас тяга но есть барьеры. Он и хочет, и как то ходит кругом.
Будут вопросы обращайтесь
Татьяна, есть проблемы со стороны Петра, но ситуация такая, что он не хочет работать с этой проблемой, предпочитает не решать препятствия между вами по тем или иным причинам и как бы хорошо к вам не относился, поэтому и перспективы выглядят не радужными на вас. Препятствия между вами не уходят
Здравствуйте
У вас хорошая совместимость, но у Петра есть бывшая, которая мешает вашему счастью. Без примнения магии от нее не избавиться
Здравствуйте Татьяна!
По датам рождения у вас хорошая физическая совместимость, но конфликтная энергетическая — вы оба чувствительны, эмоциональны, импульсивны. Вы сентиментальны и легко прощаете Петру все, лишь бы был рядом, он привык этим пользоваться. Большая вероятность того, что однажды он уйдет и больше не вернется. Только Вам выбирать, устраивает ли Вас такое положение вещей и нужно ли на такие отношения тратить ВАШЕ драгоценное время, которое летит…  Пока Вы как-бы заняты, Вы не сможете встретить другого для того, чтобы стать наконец-то счастливой по настоящему, без страданий и ожиданий.
И снова — мудрости Вам!

Здравствуйте, перспективы есть, но тут многое зависит от девушки, насколько она сумеет достучаться до мужчины. С его стороны особого интереса не видно, и он сам не будет никак проявлять инициативу. Предпочитает жить как удобно, и встречаться с тем с кем хочет, без контроля. В целом Татьяне самой надоест это все, и большой шанс что она оставит его.
Здравствуйте.
Много лжи, при просмотре идет-треугольник.
Каждый из этих людей не довольный происходящим, у каждого свои обиды и недовольство.
Взаимных чувств -не просматривается, окончательное расставание идет в ближайший год, у мужчины есть обязательства, сложная совместимость, склонность к лидерству, требовательность-делают свое дело.
У девушки новые отношения показаны во второй половине года! С уважением.

Татьяне льстит внимание Петра. Стремиться к гармоничным отношениям, взаимной поддержке, счастью в любви. Петр человек активный, сильный, страстный, хозяин своей судьбы. Он хочет честных отношений. У него есть чувство собственника. Карты дают совет — задуматься, общие ли у вас интересы, дополняете ли вы друг друга. По раскладу вижу укрепление отношений, ясность, защищенность от внешней угрозы.
перспектив мало вы либо расстанетесь либо будете вместе но из привычки.
Здравствуйте! Перспектив никаких. Вижу отношения в паре очень сложные, Петр большой эгоист, любит только себя, часто делает больно морально и душевно Татьяне, много раз отношения прерывались. Петр не думает о серьезности, он любит большое количество женщин вокруг него. У Петра и Татьяны разные пути по судьбе. У Татьяны в следующем году идет знакомство, с действительно своим мужчиной, который будет очень ее любить, будет семья и она будет счастлива. А Петр, еще долго будет в разгульном образе жизни. На данный момент, ему просто удобно с Татьяной.
Скорее всего мужчина не свободен и есть дети, у вас так же есть отношения с другим мужчиной. Особых чувств у Петра по отношению к вам не просматривается. Встречи ещё будут, но совместного будущего нет

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами сложные, непонятные, мужчина создает много не нужных проблем и сложностей в вашем общении, на данный момент вы похоже не общаетесь, идет какой-то холод между вами, отдаление  .В будущем показано, что ваши отношения восстановятся, но не надолго, за этим последует ваше окончательное расставание.У каждого из  вас разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Совместного будущего у вас не просматривается, другие люди у вас по судьбе у обоих. Так же со стороны мужчины уже на данный момент есть женщина, скорее из прошлого. Мужчина не искренен, чувств к Вам не испытывает. В ближайшем времени будет окончательное расставание и отношения окончательно зайдут в тупик.
С уважением.
Здравствуйте! У вас как то отношения  немного затормаживают! Да новая жизнь возможна, но вы как то немного не правильно поступили в этих отношениях… по этому у вас могут появится конкурентки… если мужчина вам дорог, пересмотрите ваши отношение к нему! Всего вам доброго!
Здравствуйте. Обстоятельства будут складываются так, что Петр будет заботиться о Татьяне. Он очень везучий по судьбе, должен быть успешен в делах, ему нужно движение вперед, достижения и победы. Если Татьяна сможет создать все условия для его роста, то везенье продлится на долгие годы. Татьяна мудра от рождения, любит побыть одна, поразмышлять, Ей иногда требуется одиночество, чтобы побыть одной и поразмышлять. Если оба отнесутся с пониманием друг к другу, то союз сложится на долгие годы.
Добрый день, Татьяна!

Петр человек уверенный в себе, пробивной, независим, при достижении своей цели не остановится ни перед чем.Пытается все время достичь совершенства и очень любит власть.Можно сказать, что власть-его страсть.Под скромной и возможно доброй и мягкой внешностью скрывается лидер.Он Вас будет постоянно пытаться подчинить и навязать какие-то свои правила.Между вами все время будет соперничество, схватка, так как Вы индивидуалист и у Вас есть своей мнение по любому вопросу.Петру может недоставать терпения и понимания по отношению к Вам.Также, присутствует такая двойственность, с одной стороны, ему не хватает вашего внимания, с другой, если вы слишком явно будете показывать свою заинтересованность, он будет ставить между вами стену.Есть в нем также момент такого актерства, любит блистать в обществе друзей, очень нравится женщинам.Пытается произвести наилучшее впечатление.В женщине ему важна интеллектуальная близость, этим Вы его привлекаете.На мой взгляд. вам будет недоставать в Петре любви, восхищения Вами, может какой-то помощи. содействия.В отношениях Вы себя хотите чувствовать королевой, так как и должно быть, но с ним это вряд ли получится.Я думаю Петру нужна менее яркая женщина, способная в нем полностью раствориться.Может критиковать Вас, особого тепла я тоже в нем не вижу, есть также склонность к саркастическим замечаниям.К тому же он скрытный человек, очень эгоистичный  и еще перфекционист.Он пытается все по полочкам разложить, это может утомлять.Я чувствую Вы можете быть несчастной в этих отношениях.

Всех Благ!
мужчине вы не безразличны… тянется к вам… и кто назад его тянет…
Хорошие перспективы в паре
Здравствуйте, Татьяна! Карта *5 кубков* — символизирует утрату и необходимость начать жизнь заново, оставив позади воспоминания и сожаления! Поблагодарите мужчину  , попросите придти в вашу жизнь мужчину, с которым Вы будете счастливы! Спросила совет для Вас в данной ситуации.Карта *Звезда* — Господь покровительствует тем, кто идёт вперёд, не теряя надежду.Желаемое будет, но не скоро.Зачем Вам синица? К Вам летит журавль!!!
Добрый день, Татьяна! Вы потратили очень много времени и сил на эти отношения. Подсознательно Вы сами понимаете что они ни к чему не приведут. Но когда от мужчины слышите слова любви, то надежда вновь берет верх над Вами — и Вы вновь и вновь верите этому человеку. Мужчине очень удобно его именно такое поведение. Он знает, что Вы вот она, рядом, здесь. Потому можно в очередной раз хлопнуть дверью, взять «паузу» как он любит это называть и уйти. А потом вновь вернуться. Ведь Вы то его любите!
Никаких — Петр уже знаком с девушкой которая станет ему близка
Добрый день Татьяна!

Перспективы в отношениях нет, построить союзные крепкие отношения не удастся. На то есть свои причины.
Но… учитывая сложность всей ситуации, ревностный и «своеобразный» характер Петра, а также Ваше страстное желание быть с ним рядом, ощущать его тепло — полный разрыв произойдет нескоро.
Кроме того, между Вами есть женщина, с которой у него давнее знакомство и связь…
Перспективы не плохие. Но Петр скрытая личность, многое не договаривает. Есть чувства к Татьяне. Но если строить будущее с ним, то со многим придется мириться и принимать его таким, какой он есть.
Здравствуйте. Отношения в паре нестабильные, как качели. С одной стороны, Пётр действительно хочет быть с Татьяной, не может её отпустить, есть чувства, неповторимые воспоминания, а с другой стороны — вместе что-то не получается… И хочется, и колется…
зДесь разные судьбы будут