Стоит ли завершить отношения с мужчиной или попытаться наладить ? Уже год как вместе, но все никак не можем определиться. Ссоримся. Яна, Рига. - вопрос №2415894

600 p
14.11.1975. Он — 24.12.1975изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вроде нормальный мужчина.не плохой характер… средный его вижу телосложения волосы короткие.думаю темно русый… ссоры вроде и раньше были… финансы работа в уме… ему немого не везет в карере и поэтому он бывает не доволен… Мне идет лучше продолжит отношении… надо время ему… укрепит финансы ему надо
такое чувства вы хотите семью детей а он не готов пока на это… чувства есть… он порой да отдаляется и порой с вами… то холоден то теплый… но он добрый идет… дайте ему шанс… в этом году до конца года ждите и дайте ему время и условия поставьте чтоб до конца года решил быть или нет быть.а пока стоит продолжит отношении.просто у вас совместимость хорош идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
стоит наладить отношения, есть будущее в паре. взаимные чувства..
возможно сделать гармонизацию отношений.
Всех благ ВАм!
Нет не стоит вам все рушить, вам стоит поменять некие аспекты в отношениях, тогда все нормализуется, могу вам в этом помочь.

Здравствуйте
Ссоритесь вы вследствие магического воздействия на вашей паре — рассорки
Ее надо снять и тогда у вас все наладиться
Здравствуйте, Яна.
Представьте, что вы расстались.Вы-одна.Почувствуйте свое состояние-облегчение, комфорт или душевная мука и страдания.
От этого и «пляшите».Если человек вам дорог, и вы дороги ему, то расставаться-не стоит.
Вы оба взрослые, и сможете откровенно поговорить о том, в чем ваши трудности и разногласия.Преодолимы ли они.
Вообще-вы неплохо совместимы, вы-не антагонисты.Год-не такой большой срок для принятия серьезного решения, но и не маленький для того, чтобы понять-нужен ли вам этот человек.
Завершать отношения пока не стоит-еще есть возможность скорректировать плохое, есть и чувства.Пытайтесь.
Здравствуйте! Человек не плохой.В карьере может быть достаточно успешен, а вот личная жизнь у него имеет сложности, и к счастью он будет идти достаточно долгим путём.Именно потому, что в личном даётся всё с трудом, он не принимает быстрых решений.Конкретно у Вас в отношениях сложности ещё могут быть вызваны тем, что он привык занимать лидирующую позицию, любит, чтобы всё шло по его сценарию, а у Вас есть своего рода синдром руководителя, Вы можете в этих отношениях гнуть свою линию и пытаться занимать руководящую, лидирующую позицию.В жизни Вы именно лидер, руководитель, все предпосылки у Вас к этому есть.И сложность, ссоры показано, что идут именно отсюда.Перспектива у Вас к совместному будущему есть, но Вам нужно полностью пересмотреть обоим свои позиции в этих отношениях, иначе к конструктивному диалогу Вы не придёте.А я бы всё таки советовала Вам не торопиться рвать отношения.Может получиться сильный союз в материальном плане, да и просто благополучная пара.
Удачи и всех благ Вам!
Здравствуйте, расставаться не стоит вам, на пока стоит просто отпустить ситуацию, спустя какое то время просто сможете опять нормально с ним пообщаться и наладить все.
у мужчины чувства к вам есть… пробуйте… пытайтесь…
Совместимость в данной паре сложная. Яна вы не получаете то, о чем мечтали. Карты советуют остановиться на минутку, проанализировать свою жизнь, свои цели. Если таковых нет, самое время их поставить. Всего доброго!
следует прервать бесперспективные отношения.
Здравствуйте Яна!
Чувства между вами есть, потому и реагируете так) По датам  рождения мужчина импульсивен, а у Вас характер не позволяет принимать все спокойно. Мужчину нужно любить, холить и лелеять, позволить ему быть главным, тогда у него не будет повода эмоции проявлять, а у Вас — давать отпор)  Лучше сохранять)
Счастья Вам!
Добрый день, в общем-то чувства в вашей паре есть, много эмоций, несмотря на ссоры много приятных моментов, вам нравится проводить вместе время и развлекаться, для вас обоих это дает эмоциональную удовлетворенность и радость. В ближайшее время расставания у вас не будет… но и вместе с этим человеком  в будущем не будете… причины ссор как показывают карты- ощущение, что мужчина просто добился своего и расслабился… зациклен на себе и мало думает о вас и ваших отношениях, так же он очень импульсивен и вспыльчив, но быстро отходит… не замечает того хорошего, что у него есть и не ценит это, пока не потеряет.
Карты показывают, что пока вы не расстанетесь, эти отношения для вас экзамен для дальнейшего пути… вам нужно понять урок этих отношений, пройти его…  и тогда у вас будет новая встреча и новая история.
Здравствуйте.Мужчина любит вас, но его волнует материальное положение; он хочет укрепить финансовые позиции.Налаживайте отношения, я вижу, что вы будете вместе, радуйтесь жизни, не бойтесь перемен и забудете о неудачах в личной жизни, разрыва у вас не будет.Всего доброго!
Яночка, здравствуйте!
Просто научитесь принимать друг друга такими какие вы есть. Не копите обид и раздражения. Не старайтесь изменять друг друга, т.к. только каждый из вас может изменить только себя.
Начните вы, т.к. от женщины многое зависит во взаимоотношениях. Начните следовать женской природе. Проявляйте доброту, терпение и любовь к своему мужчине. Не проявляйте  стремление, что то доказывать, навязывать. Вы просто можете с нежностью и любовью в сердце сказать, что вы хотите, но решение оставлять за ним. Так ему об этом и говорить:«Что ты мужчина и решение принимать тебе!» Относитесь к любой ситуации с принятием. Давайте мужчине принимать решения. А вы следуйте этому решению. Наполняйтесь любовью и излучайте её. Вы наверное знаете о том,«Что излучаешь, то и получаешь». У вас всё получится. Любите себя и окружающих вас людей. Всех Благ вам!!!

С уважением Марина.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс наладить ваши отношения.И только от вас обоих зависит результат. Будущее в вашей паре есть .

Всех вам благ !

Здравствуйте. С Яной его больше связывают дружеские отношения. Есть вероятность, что Яна охладеет и прекратит отношения, так как скоро станет скучно и не интересно с ним. Яна девушка сильная и волевая, он же любит внимание и, когда им все восхищаются. Ему важно мнение окружения, что скажут о нем, что подумают. Яна другая, она знает себе цену, просто так не уступит, но в случае с ним, будет иначе. Остынут чувства и она спокойно сможет переключиться на следующий этап своей жизни. Он же, будет страдать от разрыва отношений. Холодноват он для нее, скуп на внимание и комплименты, чего ждет она. Яна все держит в себе и когда то ей это надоест и это послужит расставанию.
он от вас далеко никуда не денется… есть к вам чувства… вы очень похожи… идет притирка у вас… не гоните лошадей…
Здравствуйте, Яна! У вас сильный характер, но вы должны уступить явное лидерство в паре мужчине, вам непросто перестроиться, но это необходимо, иначе все развалится. Энергетически совместимость у вас непростая, но если занять позицию «серого кардинала» то вы можете больше выиграть во всех смыслах. Мужчина довольно позитивный и везучий по жизни, не стоит от него отказываться, он в любом случае не останется один. Всего хорошего вам!
Стоит завершить отношения
Здравствуйте!
Попытайтесь наладить отношения, ваши постоянные ссоры возникают из-за вспыльчивых характеров, но проявляя терпимость и гибкость в отношениях, вы можете хорошо дополнять друг друга, не торопите события, перспективы на будущее у вашей пары есть.
Всего доброго!
Конечно стоит все пробовать наладить. если сейчас разорвете отношения, очень будете жалеть и страдать. Главное в вашей паре есть чувства, а это очень важно. Шансы пока еще есть и не плохие. Пробуйте, все получится.
Здравствуйте.
Необходим серьезный разговор, что бы проставить все точки над i.  Если разговор получится, и вы почувствуете что-то хорошее, исходящее от него, то начните гармонизировать отношения. (обращайтесь, помогу).Если не получится, то лучше расстаться, так как он не настроен на серьезные отношения. Отпускайте того, кто хочет уйти (в вашем случае уже хочет, но не решается), чтобы пришел тот, кто идет к вам.
Важный совет: во время разговора будьте сторонним наблюдателям, то есть без эмоций смотрите, слушайте, говорите, наблюдая за собой и им, не отвлекаясь на анализ.
Удачи.

Здравствуйте,
Посмотрела хорарно вопрос — стоит ли завершить отношения?
Ответ неба — НЕТ. Нужно наладить отношения!
Просто будьте мудрее и терпимее к мужчине.
Он  Вас Любит. Стоит наладить отношения. У этих отношений есть будущее.

Удачи Вам.
Здравствуйте Яна!

Начнем с того, что Вам обоим сложно прижиться… Оба не любите уступать, постоянное упрямство, принципы, зацепки, нежелание искать компромисс — все это выматывает и наносит урон. Единственное что способно сдерживать — это Любовь. Но к сожалению как я вижу, она угасает...
Удерживать или нет — решать только Вам. Могу сказать что удержать получится, если только гармонизировать и корректировать.
К сожалению, ваши отношения обречены на разрыв. Если этого не сделать сейчас, это случится через месяц или квартал или год… Не важно. В любом случае, отношения разорвутся. Слишком уж разные у вас интересы и взгляды на жизнь. Ваш мужчина любит покой и комфорт, у него свои планы и цели. А Вы часто бываете без настроения, можете первой спровоцировать скандал, заводитесь «с пол оборота». Всё это ослабляет связь между вами и рано или поздно приведет к окончательному разрыву.
Желаю счастья и любви!