Здравствуйте уважаемые астрологи! Хочу в этом году попробовать поступать в ВУЗ на бесплатный, но не уверена, что у меня это получится, а так же в - вопрос №2416128

том, что мне это действительно нужно в жизни или лучше пойти работать. Не могли бы помочь разобраться. Спасибо.
2 ответа

Ответы

и жизнь и учеба в вашей жизни играет большую роль,… что бы чего-то в жизни добиться, то нужно предпринимать что то в своей жизни. Идите учится, это очень интересно и увлекательно, а работу вы себе всегда найдете. Астрология тут роли не играет.

Здравствуйте.Астрология   имеет возможности Вам помочь в определении талантов,  сфер благоприятных для образования,  и благоприятности времени для обучения,

 Для составления гороскопа необходимы дата., точное время и место рождения