В ночь с этого четверга на пятницу приснилось, как будто я сажусь с людьми за стол , а они говорят: "А мы думали, что ты умерла". На следующую ночь приснилось, как будто я улетаю на небо, а люди - вопрос №2416496

..(тоже незнакомые) смотрят и машут мне. Что значат такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон о том, что Вы окажетесь в ситуации, в которой удивите людей. Приятно ли удивите или нет должны были сказать во сне эмоции тех людей, которые были во сне.

Второй сон о том, что канет в прошлое та ситуация, которая Вас давно беспокоит и разрешится благополучно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны предвещают грандиозные перемены в Вашей жизни.