Банально, но важно для меня - вопрос №241701

Дорогие эксперты. Вопрос, что этот человек от меня хочет, ждет, какие у него намерения? Вдруг он надо мной смеется просто. Или поспорил на меня. Все так неожиданно. Так происходит, что я ему не верю. Может вы развеете мои сомнения. Втайне надеюсь...

Я: Виктория 21.12.79 г. Нижнеянск, Усть-Янский район, Якутия 11:00-13:00

Фото: http://s012.radikal.ru/i320/1103/c7/93addb843790.jpg

Он: Александр. 17.05.1976. Где родился не знаю. Но, судя по рассказам, вг.Припять,Киевская область.Украина.

Фото: http://s019.radikal.ru/i626/1204/d7/67beab7ac673.jpg

Заранее благодарю Вас, не скуплюсь на плюсы-оценки. Только скажите правду!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не смеется над Вами. И не спорил на Вас. Он искренне вами заинтересован, только вот для него все это лишь попытка убежать от сердечного страдания, которое он пережил. Создавая новое, уйду от старого-вот его намерение. Я не увидела Лжи и Фальши в человеке. Верит ему или нет-решать вам.Он действительно надеется и хочет Нового в личной жизни. Только не пытайтесь уже сейчас разбирать его поведение на молекулы.Сами себе усложните правильное восприятие его, как человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Мне жаль, но у вас хорошо развита интуиция. Вряд ли к вашей паре имеют отношения другие люди. Но Александру важно вас завоевать, это повысит его самооценку в своих же глазах. А на сердце пока пустота.

Здравствуйте Виктория!

Александр не искреннен с Вами, это точно. Но для Вас ситуация дается не просто так… Вам никак не получается наладить личную жизнь. И тому есть существенные причины… У Вас очень не легкая судьба… Много гордыни и обид в Вашей душе, а это пораждает негатив и его притягивает. На фоне проблем, у Вас появилось много агрессии и жесткости. Все это я говорю к тому, что Вам именно из-за этих кармических нарушений никак не удается привлечь судьбоносного мужчину и сохранить с ним отношения. Александр просто очередная страница Вашей жизни… Вы можете с ним завести роман, но близко воспринимать отношения не стоит...

Постарайтесь не доминировать с мужчинами, порой это просто отпугивает, а порой становится барьером для развития...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Мало сказать, что вы ему небезразличны, он о вас часто думает и мысли эти носят для него болезненный характер, можно сказать, что ему тяжело от вашего поведения, вашего отношения к нему. У него нет каких-то скрытых мотивов по отношению к вам, он насторожен, опасается подвоха, если говорил о своих чувствах — не лгал. Действия по отношению к вам будут только добрые, может делать подарки, оказывать знаки внимания. Есть напряжение. Постарайтесь от него избавиться.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Ваш МЧ нерешителен. И весь в желании быть любимым и любить, но лучше будет если вы возьмёте инициативу объяснения  и прочего на себя. Но мягко.- Вы слишком резкая

Здравствуйте!

По моим картам, это для Вас его действия и проявления неожиданные, но не для него — он долго все обдумывал и взвешивал. Явно к Вам у него есть чувства, как минимум, симпатия и дружеское расположение.

Он просто хочет удачных и счастливых вазимоотношений, вот и все. Какого-то скрытого подвоха я в его намерениях не увидела.

Здравствуйте, Виктория!

У Александра нет четких, обдуманных намерений на ваш счет, ничего серьезного он предпринимать не планирует. А вот преподносит он себя не так — делает вид, что вы ему симпатичны, строит какие-то планы. Но даже и тут… симпатия эта ленивая, вальяжная, без стремления к сближению. Но последнее только видимость в любом случае, ни вижу настоящих чувств, только фикция. Ему ничего от вас не нужно.

Он человек состоятельный, деловой. У него все есть, да и очень похоже на то, что он женат и ищет развлечений и только. Того, что он на вас поспорил я по картам не увидела, думаю нет тут спора.

С уважением.