Постоянные желание близости то с одной то с другой то с третьей. - вопрос №2417045

Всю жизнь держу себя в рамках и считаю правильным то что не нужно гуть на лево и на право, но постоянно есть желание переспать причем попробовать чуть ли и не с каждой и по разному(простите за пошлость). Я не хочу этого хотеть. И вообще такое чувство что вот надо прям всего попробовать хотябы раз. А я хочу быть верным и не хочу действовать аля сейчас нагуляюсь чтобы потом не хотелось.

Ответы

Уважаемый Макс!
Вы вправе поступать как сами считаете нужным.
Но воздержание от соблазна требует усилий воли.
Убивать желание — вредить здоровью.
Так что терпите если выбрали такой путь аскета.
Удачи Вам!
Добрый вечер! Сколько уже так гуляете?