Здравствуйте, прошу у вас помощи насчет взаимоотношений с бывшим МЧ - вопрос №2417077

600 p
Здравствуйте, расстались с молодым человеком и по череде случайных событий мы встретились: «начала раньше одеваться, раньше вышла из дома и благодаря тому, что я забыла резинку для волос я повернулась.»
После того как повернулась наши взгляды соединились, получается, что он изначально смотрел, т.к я повернулась и сразу же столкнулась взглядом с ним. Мне казалось, что у него огромные и блестящие глаза, они сияли прям(я чётко это видела), он вроде даже легонько улыбался.(смотрели глаза в глаза секунд 10, для меня это подвиг, т.к я не смотрю людям в глаза и он это знает) Я отвернулась и всю дорогу смотрела в окно, т.к мне тяжело.
Предупреждаю сразу, что парню нет ещё 18, и если вы считаете, что я нарушаю правила пользования данным ресурсом — пройдите пожалуйста мимо, я читала правила 2ды, говорится лишь о том, что нельзя консультировать/регистрироваться лицам не достигшим 18 лет, а про задавание вопроса ничего. Наши даты:
Люба — 08.08.1996
Вова — 03.04.2000
Интересует меня вопрос: возобновятся ли отношения с ним? И по какой причине мы с ним разошлись? Проявит ли он себя как то(этот вопрос что-то вроде проверки) т.к людям себя решила, что хочу возобновления, но не имею возможности.
Я строила стену, которая ограждала меня о мыслях о нем 3 месяца, а он разрушил ее всего за 10 секунд.Не знаю, нужны ли вам фото, но если требуются, то я могу скинуть вам их в сообщения.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Любаня.
Сейчас у вас внутри живота летают бабочки… Это хорошее чувство… с молодым человек, будете продолжительное время… Ближайшее время, будет от него подарок… Парень, по энергетике выглядит больше своих лет… Отношения, ваши будут наполнены и радостью и разочарованием… Но, эти отношения живые и сексуально взрывные… Его можете, легко привязать сексом..
С Уважением, Александр…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он отреагировал шоком и он сохранил к вам былые чувства, которые вспыхнули в момент вашей встречи.
Возобновятся, для этого вы должны проявить инициативу, он не будет ее проявлять, потому что обижен на вас.
Почему не имеете возможности? Чтобы возобновить отношения, для этого надо безумно простые действия,  в именно:
— бросить старого, прийти к Вове и сказатЬ: привет, давай дружить, дальше действуют только ноги! Ну что вы, Люба… Что значит нет возможности, вы же не связаны и живы..
Без фото все очевидно. Все зависит от вас.

Вы сейчас осознали проблему и понимаете, что все реально. Ограждать себя от него не надо, ведь вы оба хотите отношений. Он по прежнему испытывает к вам чувства, хотя и пытался забыть. В силу возраста он очень романтичен и верит в любовь на всю жизнь, поэтому и к вам привязан пока еще, рассматривает вас как свою половинку. Но не ожидайте, что все пойдет гладко. Вероятно вы так и будете сходить и расходиться по ряду причин. Пока что займите выжидательную позицию, он себя проявит в ближайшее время.
Связь с мужчиной не разорвана, оттого и тянет Вас друг к другу на энергетическом уровне. Мужчина думает о Вас, мысли в основном позитивные, но будущее с ним, хоть и возможно теоретически, но крайне маловероятно. Как показали карты, ворошить прошлое, не лучшая идея, да и сам мужчина абсолютно не готов к большему, мысли его ветрены, а действия еще совсем ребяческие. Мужчина с принципами и с гордыней, что сдерживает его, хотя был бы не против общению с Вами. Вы же девушка видная, энергетически притягиваете к себе внимание мужчин, поэтому нужный мужчина рядом с Вами скорее вопрос времени. Удачи Вам!
Добрый день, не обижайтесь но показывает у Вас больше чувств к нему, чем у него к Вам. В мыслях у него ссора, настрой оттолкнуть себя от Вас и Вас от себя, настрой у него идти дальше,  Вы его видимо сильно ранили. По прошлому показывает очень яркие отношения, но не показывает возобновление в будущем. У Вас разные пути в жизни. Увы. У Вас идет другой мужчина в жизни, уже скоро.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Вы не нарушаете правил сайта, т.к. пишете Вы а не он. Руны показывают, что отношения весьма вероятны. Чтобы понять детали… нужны фото.
Добрый день.Отношения возобновятся.Будет общение и интим.Вы его сами перестали к себе подпускать из за того что старше.Отказали в близости.Да парень будет пробиваться через преграды.Трудности для отношений видите вы а не он.
Здравствуйте!

С ним рядом девушка есть. Из- за неё и расстались Вы. Не вернётся он.
добрый день. Чувства у молодого человека к вам есть и он был рад вашей встрече, но он больше сконцентрирован на себе, чем на вас… в ближ. будущем общение возобновится у вас, но вы не будете вместе, в этом году у вас появитя много поклонников, как минимум трое.
Здравствуйте.отношения возможны, но он очень не стабильный.вы оба хотите видеть друг друга рядом с собой.но парень не сможет дать вам этой стабильности и будущего о которой вы мечтаете и видите в кино хорошем.Думаю что в ближайшем будущем отношения возобновятся но увы это будет временно.расстались все по той же причине, чувствовали недопониние.и так сказать не до конца чувствовали друг друга.Пока проявлять себя не коим образом не будет.выжидает время.позднее он себя проявит опять напишет вам.Думаю что временно только.увы на долгострой вы слишком разные.и разные понятия об отношениях и семье… ему нужна свбода…
Здравствуйте, Люба.
У вас могут быть отношения с Вовой на всю жизнь, связь идет из прошлых воплощений.
Проявить себя ему может помешать деликатность, он теперь не так уверен в себе.
Разошлись по велению обстоятельств, испугались и молвы, и судьбы. Развели вас страхи и плохие предчувствия. Так мне кажется. Вы можете объяснять это себе по-другому.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Люба.
О каких отношениях речь?
Была влюбленность с обеих сторон.Он влюбился легко, легко и потерял интерес.Он вообще влюбчивый, о постоянстве вообще речи не идет, совершенно еще не сформировался как молодой человек.Его привлекает множество девушек.
Вы могли строить стену, а могли и нет-это мало что изменило бы.
Он сейчас увлечен другой, и возобновлять что-то -не думает.Может себя проявить-начать переписку, общение, но без намерения что-то вернуть.Нет с его стороны ни сожаления, ни ностальгии, он попросту еще не созрел до определенных чувств и отношений.
У парня есть к вам интерес и он тоже сейчас думает, так же как и вы о вашей встречи и те же мысли, что и у вас. Хочет ли она… думает ли она… Все у вас получится, если вы сама проявите активность и намекнете ему. Он этого ждет, но сам не будет действовать. Но могу сказать, что парень ветряный… нет в нем еще стабильности на будущее.
нет отношения не возобновяться, по той причине что вам не суждено быть вместе.
Христос Воскрес! Он не знает как ему быть.Симпатия к вам есть.У вас же намного больше.Вы  готовы на серьезные отношения.Он же пока не готов.Добавте ваши фото.Не вздумайте делать никаких программ.Впереди вся жизнь.Добавте фото, я посмотрю вас.
Здравствуйте, к сожалению вам выпала карта Башня. Она указывает на проблемы при построении отношений или примирение с этим человеком, разрушение, отсутствие возможностей для налаживания связей, вас будет разделять расстояние или дороги. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
лучше вас он никого не встретит… всему свое время…
Между Вами влюбленность осталась.Если любовь есть, то какие стены не строй, они всё равно рухнут. Если любите, то обязательно встретитесь. Любовь- магнит. Она способна притягивать. Обстоятельства сложатся так, что Вы встретитесь и помиритесь, так как чувства у Вас взаимные.
Есть возможности, но которыми нужно суметь воспользоваться. Полноценно восстановления отношений не вижу. Ситуация зависит и от вас больше чем вы думаете. Разошлись – буквально – несудьба, роковая карта у вас лежит, и просто потому что отношения были в тупике, не могли развиваться, не было перспектив или желаемых результатов…Он хочет себя проявить, но в нём есть и много сомнений по поводу того нужно ли, стоит ли и что это даст. Поэтому и его действия не проявлены чётко в будущем, скорее не проявит, чем проявит, пока что вижу препятствия к этому. Ключ лежит в возможностях, которые есть перед вами, которыми можно воспользоваться, только это могло бы дать гарантию, что вы хотя бы ещё увидитесь или начнете общаться