Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня дядя умер на пасху! Я на пасху покупала свечи чтоб поставить за здравии мне сказали что сегодня нужно ставить не только за здравие но и за упокой я - вопрос №2417842

поставила за упокой теперь переживаю правильно ли я сделала помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!
Примите глубочайшие соболезнования...
Царствие небесное...
Вы все правильно сделали
По крайней мере Бог видит чистоту Ваших намерений и рассудит по справедливости...
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. В православии, принято всегда ставить свечи, как за здравие, так и за упокой. Я не будут углубляться в подробности, но в этом есть глубокий смысл. Вы все сделали правильно и для переживаний, нет оснований. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!