Добрый день! сегодня приснилось: - вопрос №2418348

Я в телефоне смотрю фото, и нахожу фотографию, где бывший муж с ребенком сидят на кухне. меня это удивило, потому что кухню я покупала уже после развода и такой фото в принципе быть не может. На кухне очень светло и стоит большой белый шкаф (его в настоящем нету), а в нем в идеальном порядке белоснежные чашки, блюдца и тарелки. Убираю телефон и вижу, что они сидят вдвоем на кухне в реалии сидят и улыбаются мне. А я в панике начинаю искать шкаф с фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Вы  видели  вещий  сон.В  реале  у вас  все  сложится хорошо в вашем  личном- возможен  вариант  встречи в реале  вашего  бывшего  мужа  и  разговор  с ним.Вы  видели  ваше  будущее.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к приятным новостям.
Здравствуйте, сон предвещает хорошие события, новости, связанные с Вашим прошлым.
Добрый день.В вашей личной жизни, снова появится бывший муж.

@ SOFIA CHERNAYA