Доброго Вам дня! Младший сын,Ян,г.р. 15.08.1998г (Молдова), студент 1 курса в Калуге, Россия.Проблемы с учебой. Хочет поступить этим летом в другой Вуз, мотив :ему не нравится нынешняя - вопрос №2418492

специальность. Эти переменны перспективны? Поддержать его в его начинаях? Будет ли он там учится или не стоит его мучать дальше своими нраваучениями.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Да, его нужно поддержать. Учиться и работать нужно ТОЛЬКО по душе. Тогда будет счастье у человека.