Здравствуйте) Очень нужна Ваша помощь) У меня есть друзья, на вид они не взрослые, но им уже почти 20 лет, довольно все серьезно, но бывают очень часто ссоры и скандалы (хотя девушка не - вопрос №2418867

скандальная). Не бойтесь ответить, будут ли они в дальнейшем вместе? Очень Прошу, помогите с этим вопросом! Владимир (04.06.1997) и Мария(09.12.1997).

Лучший ответ по мнению автора

Возможно совместная жизнь. Именно брака не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA