Добрый день, уважаемые эксперты. Сделала мне значит девушка одна ( по отзывам очень опытная) расклад на любовь, рассказали такое, что читать и жить дальше стало страшно, после сказала что все - вопрос №2418891

поправимо, она может все исправить, но за ОЧЕНЬ не маленькую сумму. Хотелось бы попросить вашей помощи и узнать насколько правдиво Ее предсказание. С уважением, Александра ( 20.03.1994 )
4 ответа

Ответы

Александр, выбирайте эксперта и пишите.
Здравствуйте
Мне нужно ваше фото и этот расклад чтобы решить как вам помочь
Добрый вечер, вам надо самой определиться верите или нет, готовых рецептов нет, единственное что могу порекомендовать — слушайте свою душу, она никогда вас не обманет.
для начала вы сами выбрали эксперта  для работы… у каждого эксперта своя цена…