Здравствуйте, что ждёт Евгению, 22.10.1987г., рождена в г. Николаев в ближайшем будущем? - вопрос №2419086

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе на ближайшее будущее, у вас идёт рост, в коллективе соперничество, но у вас идёт внутренний рост, вы поменяете отношение к себе и к работе, по зарплате не видно улучшения, но и потерь тоже.По отношениям, возле вас есть мужчина знака воды, очень много людей влазят в ваши отношения(советами итд)) но у вас следующий этап отношений, если вы встречаетесь с ним, то можете сойтись, либо росписаться., если вы замужем и были проблемы, все проблемы устаканятся.По здоровью обратите внимание на мочеполовую систему, так как чакра свадхисхана закрыта, и муладхара(копчиковая) могут болеть ноги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В очень обширный вопрос задали, на него невозможно ответить слету. Уточните, пожалуйста вопрос и для объективности ответа приложите фото, укажите что конкретно волнует насчёт будущего. На основе этого можно дать точный ответ.
удачное знакомство с мужчиной и отношения ведущие к браку.
В ближайший месяц будет напряженным для Вас. Может быть некое испытание.Вопросы справедливости и моральные ценности будут на первом месте.Будьте на высоте.Не поддавайтесь соблазну уйти от противостояния.Вас что-то не будет устраивать.Решайте проблему кардинально
Добрый день.Если  смотреть  ваш у  работу- то  у вас идет этот год не  так  стабильный  как  прошлый.В  этом году  вам придется проявить  усилия… чтобы  финансы  были у вас в вашем  кармане.В  Личном-  не  плохой год-  у вас  будет   много  встреч с мужчинами  и один  из них  к вам будет  по настоящему не  равнодушен.И вы ответите  тем же  -симпатией  к нему. В плане здоровья-возможны  различные  простуды с осложнениями.Берегите горло  и легкие. Удачи  вам
у вас идут очень благоприятные перемены в личной  жизни.Ваша жизнь изменится.Будет новое знакомство, которое принесет много положительных эмоций.Острота чувств, пылкость.взаимное притяжение.
в плане работы не все благополучно.Будьте внимательны и осторожны.Могут подставить, предать, что принесет негативные эмоции.Зная это, вы можете избежать неприятные моменты.
В плане финансов будут траты.Не занимайте денег.Могут не отдать.
А так все у вас сложится хорошо.
Здравствуйте.
Вам будет дано перемещение.которое позволит получить опыт
Предстоит разговор с мужчиной про денежное имущество.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
пустые надежды у вас идут… общение вечеринка новости… но все пустое…
Здравствуйте.В ближайшее время вас ожидает усталость от работы, и охлаждения в отношениях-это может заставить вас сделать неправильный выбор из-за которого вы можете попасть в щекотливую ситуацию, так же вам следует остерегаться обмана.
Евгения в окружении поклонников мужчин. Будете делать выбор, определятся  в своих чувствах.

Добрый день, Евгения!

Я рассматривала срок — ближайшие три месяца.

В целом, этот период благоприятен для всех сфер вашей жизни.

В партнёрских отношениях:рядом с вами будет мужчина.Мужчина, который умеет зарабатывать, который уже чего-то добился в жизни.Очень примечательно.что вашу пару характеризует такая масть карт Таро, как Пентакли. Эта масть отвечает, прежде всего, за видимые, материальные вещи, достижения.Поэтому и отношения основаны на рационализме, нет «бабочек в животе», или романтических излияний.Но отношения основаны на взаимоуважении, поддержке.

Тем не менее всё стабильно в этой сфере, в этот период поделитесь какой-то новостью с друзьями.родными и знакомыми.

А сейчас вы можете вспоминать прошлое, или кто-то из прошлого может дать о себе знать.

Профессиональная деятельность: здесь будет присутствовать некая нерешительность, будут преграды, которые нужно будет преодолевать в ущерб своему времени.Не самый лёгкий период для труда, но всё преодолимо.Возможно, вы растеряетесь, так как будет ситуация выбора в этой сфере.И вам нужно очень ясно прислушаться к себе, так как цель будет близка — слушайте свою интуицию.

Сейчас в работе могут быть какие-то эмоциональные ситуации, перемещения.

Финансы:здесь вас ожидают неожиданные новости, удача.В целом, благоприятный месяц.

Подробнее могу дополнить в чат, если будет желание.

С уважением

Добрый вечер.скажем так из того что реально можно уловить, это будет  стабильные отношения с мужчиной.которые будут вести потихоньку к семье.и отличной семье… в которой будет любовь.Что касается здоровья.совершенно без проблемно все будет.Финансовая сторона будет так же стабильно, очень ответственна, и многообещающе.вижу поднятие зарплаты, повышение, либо какие то перестановки которые хорошо скажутся на вашей проф.деятельности.Вообщем то только удача рядом с вами, и только плюсы.нет ни одного минуса.у вас полностью светлая полоса в жизни.и по всем фронтам.берите от жизни максимум.Удачи вам!

Здравствуйте Евгения !!!

Вы не пишите, но я посмотрел ваш вопрос на влижайше время в течении 3-4 месяц и в плане любви и финансы.
Оставлю видео ответ ваши вопросы, если что-то будет не ясно, спросите и я с удовольствие отвечу вам, как можно скорей. :-)

Евгения вас ждет семья, двое детей, свой бизнес.пишите в чат.
У вас идет сложный период в личной жизни, нестабильные отношения и неопределенность со стороны мужчины у вас будут разные взгляды на жизнь и на ситуаций. Так же видно что по работе идут перемены в лучшую сторону ближе к концу года.

Здравствуйте.  Если рассматривать вопрос с позиций  астрологии, то в день рождается    даже в Николаеве  не один ребенок и даже не одна Евгения,

И говорить что все они в будущем будут  получать одни  и те же события -это значит вообще ничего не смыслить в том как все устроено.

 а устроено все так что каждый человек индивидуален и неповторим как и его судьба,.

  и как бы кто и что не говорил будущее создается в настоящем  самим человеком, и каждый человек может или  ухудшить или улучшить  свою судьбу, а  и поэтому нет никого кроме бога кто знает все на 100%.

И правильней -это ставить свои Цели и достигать их.

Иначе в таком режиме — за Вас кто то будет ставить Вам цели ( создавать программу)-  и это не экологично,
 поэтому лучше  Вам собой определиться что Вы хотите и как и когда.

С этого и начинается  определение ( создание своего) будущего.

Много встреч — друзей и компании.Вы в центре внимания — но ваш человек не здесь.Вы встретитесь в следующем году — тогда завяжутся долгие и серьёзные отношения.Дома всё в норме — на работе удача и признание!
У вас сложный период осенью закончится. Уже больше года вас мучают сильные эмоции, обиды, проблемы. Свет в конце тоннеля уже виден. В сент 2017 станет легче, вы начнете обретать оптимистический взгляд на мир, настроение намного улучшится. Возможно, это случится  в результате нового знакомства, во всяком случае, есть на это указания.
Здравствуйте!

Для Евгении это очень удачный год в плане работы и увеличения дохода, карьерного роста. Особенно если постараться.
А вот по личной жизни к сожалению печально…
Здравствуйте. Вы счастливы просто потому, что встали утром и открыли глаза, что живы, здоровы, что можете задать вопрос здесь в чате, что Вы просто есть и что Господь подарил Вам жизнь. Умеете всему радоваться даже в мелочах. Вы свободная, не признаете никаких ограничений и не заморачиваетесь тем, что о Вас подумают. Этакий легкий пофигизм в жизни. Вам даже все равно, что здесь ответят на Ваш заданный вопрос. Потому что Вы счастливы просто потому, что есть вопрос, значит есть ответ или придет на него ответ. Все равно откуда. И ответ Вы знаете наперед. Счастья Вам и дальше.
скорая и дальняя дорога у вас будет… мужчина вас приятно удивит… и прибыль ждет…

Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показано двое  мужчин. С одним вы знакомы, с другим вам предстоит знакомство. Вы будите стоять как бы на развилке, вам придется делать выбор между ними.

В сфере работы карты показывают, что вы вероятнее всего занимаетесь бизнесом, который в загаданный период пойдет в гору, будет процветать.Вы получите очень хорошую прибыль .

С финансами у вас будет все отлично, карты показывают успешные финансовые операции, изобилие, материальное благополучие .

Всех вам благ !

В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело. Вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.
Этот год для вас карьерный в плане работы и финансов, добьетесь всего чего вы хотели и будете на высоте. А следующий год удачный для любви и брака. Знакомство новое, любовь, беременность.

Здравствуйте, Евгения!

В сфере личной жизни будет поставлена точка в отношениях с мужчиной, но свято место пусто не бывает — быстро познакомитесь с другим человеком (возможно даже вы его уже знаете), и с ним у вас начнут развиваться отношения.

В финансах трудный период, практически чёрная полоса, и вы этому никак не можете противостоять — это нужно будет пережить. Не отчаивайтесь, не сдавайтесь — зарабатывайте деньги так, как вы это всегда делали и не ищите новых путей. Неблагоприятный период пройдёт сам по себе и ваше состояние наладится.

В работе изменений больших не будет: больших неприятностей нет, а вот небольшие успехи будут.

По здоровью — обратите внимание на ноги и берегите себя от холода.

В вашем окружении (друзья, родственники, коллеги) — всё стабильно и хорошо. Близкие готовы прийтив ам на помощь, а особенно поможет знакомый вам мужчина.

Посмотрела пока до конца лета, на ближайший срок.
Личные отношения будут в любовном треугольнике, к сожалению. Причем, довольно запутано и сложно выбраться, печально очень.
По работе всё в порядке, проблем нет. Довольно стабильно. Сможете себя проявить с лучшей стороны, как-то скреативить или улучшить какие-то личные творческие результаты.
В финансах неплохо, но явно хочется больше, т.к. не хватает на какие-то важные вещи. К концу лета финансовая ситуация должна улучшиться.
По здоровью проблем не должно быть, разве только небольшое эмоциональное напряжение.
Если есть вопросы, требующие уточнения, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!