Ирина(20.01.77г.),время-03:15, г. Курган. Что я могу сделать, зависящее от меня, чтобы встретить мужчину с которым смогу создать счастливую семью? - вопрос №2419192

3 ответа

Добрый день, Ирина!

Вы правильно формулируете вопрос! Вот, что рекомендуют карты.

Прежде всего не строить воздушных замков, и не рисовать недосягаемых идеалов мужчин — таких просто не бывает.Просто есть мужчины, которые нам подходят, и их качества характера, которые нам приемлемы.

То есть иллюзии в сторону.Причём карты говорят о том, что на самом деле сейчас вам нужно проработать не отношения с мужчинами, и не к ним стремиться в первую очередь, а посвятить время духовным аспектам вашей жизни.Посетите святое место.

По какой причине Ирина не может создать счастливую семью?Очень много страхов, обид, и нерешительности.Прошлое даёт о себе знать.Но, живя прошлым для будущего не остаётся энергии.Подумайте над этим.

Вы, буквально можете плохо спать, апатия, грусть, возможны депрессии.Нужно выходить из такого состояния.

Всех благ вам!

Здравствуйте Ирина.
Не стоит ни чего делать, вы с ним познакомитесь в течении года, с ним вы создадите семью.
Брак.переезд.
 Более подробнее можно посмотреть по фото.обращайтесь
Много сомневаетесь в себе, в жизни, ждете чего-то. Нужна более активная жизненная позиция, уверенность в себе, чтобы вы собой гордились и любили себя, тогда и другие вас заметят – нужно изменение вашей энергетики на более позитивную, активную. Важно иметь значимое дело по жизни, которое будет приносить вам ощущение, что вы живете не зря, то, где вы будете видеть свои успехи, где вы будете ощущать, что меняя себя, развиваясь внешне и внутренне — вы меняете и мир.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.