Здравствуйте.Как сохранить отношения между Лизой (19.08.1988) и Костей(15.06.1973)?Из за чего происходит раскол в отношениях ..У меня чувство что за - вопрос №2419856

1500 p
его суровым молчанием и поведением, скрывается больше чувств… Почему он ведет себя холодно? Что мне делать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что его намеренно остужают к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего вам не делать. Все само придет
Здравствуйте! Спасибо за желание исправлять ситуацию! С уроков физики в школе я запомнила слова учителя — непополняющиеся знания убывают с каждым днём.То же касается отношений — либо развиваются, либо угасают.Почему холоден — карта *10 пентаклей* — события, идущие из его семьи.Попросила уточнить — карта *Башня* перевёрнутая — избегание конфликта.Не хочет с Вами что-то обсуждать.Что делать Вам- карта *Рыцарь пентаклей* — работать не покладая рук.Для женщины более подходит кропотливо выстраивать гармоничные отношения.Рыцарь пентаклей является личностью с ярко выраженными мужскими чертами, значит, Вам необходимо проявить больше женского — мягкость, терпимость, поддатливость, больше одобрять мужчину, проявлять любовь к нему.У меня возникла мысль — родня мужчины не считают ли, что Вы с ним из-за материальных благ.Покажите свою любовь!

Здравствуйте!

Он сам по себе — холодный человек. Вы его не исправите, а вот научиться понимать его и принимать таким, какой он есть — можно.

Здравствуйте.Любовь взаимная у этих людей, но раскол происходит из за тяжёлого характера девушки, её нежелания мириться с некоторыми моментами которые её не устраивают, а из за этого и мужчина желает отдалиться.Холодно он ведёт себя именно потому, что девушка может и задеть если нужно будет.Есть несколько путей решения проблемы.
Здравствуйте.а вы их не теряете.нужно его принять, он такой вот не особо разговорчивый.не особо открытый, показывает мало эмоций, мало чувств.с ним сложно безусловно.но если вы его будете принимать таким какой есть а не пытаться менять, то все между вами хорошо сложиться.и он по настоящему внутри пылает к вам очень хорошие, трепетные чувства, просто они скрыты у него.в связи с его жизненными обстоятельствами давно.он привык не показыват свои эмоции.чтобы побольше так сказать состоятся в этом мире.в определенный момент ему это очень пригодилось.Вообщем то что касается вашего будущего, раскол может произойти из за не состыковки ожидаемого с реальностью.безусловно с таким мужчиной тяжело.и нужно чётко понимать и осозновать, что он не поменяется.либо его таким принимаете.либо проходите дальше.т.е мимо этого мужчины.У вас еще жизнь вся впереди.встречи новые безусловно будут.и по картам море мужского внимания.поэтому выбор только за вами.Удачи вам!
будущее нет.оба виновна в расколе отношении.
если сможете забудьте его.
Здравствуйте! Мне показывают, что сохранить отношения будет крайне сложно… У Кости действительно нейтральные чувства по отношению к Лизе и нет желания что то менять, объясняться. Он считает, что и так много уже сказано было… Сохранить отношения — должны вдвоем этого желать, со стороны Кости не видно желания или действий, увы…
Здравствуйте Лиза. Вас не подводит ваша интуиция, сам по себе он такой, он не  кричит о своих чувствах, но они есть, и если все приведет к семье, то он раскроется  и то только для вас не для окружения, есть в паре свои подводные камни, что приводит к такому, вам нужно под редактировать, или как на нашем языке сделать гармонизацию, вывести отношения на новый этап, более легкий и счастливый..
Более подробнее можно посмотреть по фото
Здравствуйте!
Чувства у Константина к Вам искренние, просто он не проявляет их ярко, у обоих непростые характеры, вы более сильная энергетически можете давить на мужчину, а ему это не нравится, побольше душевного тепла и терпения. позвольте мужчине быть главным, и в отношениях будет больше гармонии.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Чувства у него к Вам есть. Но ему нужно разнообразие, свобода.
Будете постоянно разной, сексуальной, придумывать что-то новенькое, сохраните отношения.
Совместимость у вас хорошая.
Успеха Вам!
Знаете ваши отношения несут долгий характер, возможно вы давно вместе, и то что держит вас это память о прошлых отношениях, больше дружеские сейчас, ему кажется что вы с ним из за каких то выгод(возможно материальных)  вам нужно в отношения добавить больше женских энергий, тепла, и не ждать что он откроется вам, а самой открыватся, тогда возможно сохранить отношения и вывести их на другой более лёгкий уровень, чем больше женщина женственней, сексуальней, тем больше мужчина с ней раскрывается.
Клин клином вышибает, поведите и вы себя с ним холодно, дайте ему почувствовать себя так же как чувствуете себя вы и когда он поймет что может потерять вас и вашу любовь то он поймет свою ошибку в ваших отношениях. Но еще на него имеет влияние светлая женщина она вас не воспринимает и внушает ему что вам лучше расстаться. Она это делает под момент когда вы ссоритесь и поддерживает его во всем и винит вас.  Ваши отношения под большим вопросом пока эта женщина будет влиять на него вы не сможете развивать отношения нормально как раньше.
Здравствуйте.Ему нужна свобода и страсть, у него к вам она угасла.Можно сделать специальный обряд, тем самым повысить вашу сексуальную энергетику.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте Лиза. Выходит по гаданию, что отношение его к вам не так давно изменилось, до этого у вас все хорошо было. Отношение его изменилось к вам и из за этого раскол в отношениях у вас. Почему это произошло: из за давления близкой женщины. Она давит на него, давит не только словами. Ей что то не нравится, поэтому она так делает. Пока такое происходит, то чтобы вы не делали, это не будет им восприниматься.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ!
оставьте все как есть время само все сделает за вас.
Здравствуйте!
Лизонька  надо просто следовать женской природе. Принять его таким какой он есть, не обижаться. Наполняйте себя и своё пространство Любовью. Прямо из своего сердечка посылайте в его свою Любовь. Старайтесь быть в позитиве. Будьте собой.Излучайте любовь и всё развернётся самым наилучшим образом для вас. Всех благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. У него судьба полна искушений и испытаний и он не хочет взваливать на Вас, Лиза, свои проблемы. Не хочет с ними делиться, а решить все сам. Дело даже не в Вас, а его проблемах. Он озлоблен и обижен на всех. Так его учили, что доверять людям нельзя, держится особняком, поэтому ведет себя холодно. Поговорите с ним, может с Вами его сердце оттает, но имейте ввиду проблем и задач у вас вместе будет много. Сможете его поддержать и быть рядом, будете его понимать и терпеливо относиться, тогда отношения еще больше окрепнут
Здравствуйте Лиза!
Просто вы разные — Вы романтичны и мечтательны, эмоциональны и импульсивны, максималистка во всем. Для Вас важны проявления чувств — Константин сдержанный, серьезный, но очень привлекательный. Остается понять и принять его таким, какой есть.
Мудрости и взаимопонимания Вам!
В моем раскладе выпали конфликты и непонимание, но вы заняли выгодную позицию, вам остается только ее укреплять защищаться. У вас есть планы и мечтания на счет Константина, страх потерять эти отношения, желание контролировать, чувство собственника. Холодность Константина связана с его работой. Это труженик. У него есть все для успеха, талант, способности, но это требует от него постоянного движения вперед, развития. Еще у него выпадает благотворительность или помощь кому то, кто сейчас в этом нуждается и он оказывает поддержку. К вам у него чувств полная чаша, любовь и теплота(холод — это только ваши страхи),  просто действительно он на данный момент занят.  Карта очень хорошая на ваши отношения выпала, это и семья и рождение детей. Всего доброго!
Здравствуйте!!! Расставания не вижу, но  в отношениях так и будут недопонимания и т.д. Советую сделать гармонизацию отношений...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вам в паре нужно научиться любить друг друга.Возможно больше проявлять это внешне именно Вам, так как Костя лидер по жизни и он привык что вокруг него Земля вертится.Так же у него тесная связь с женщиной из его рода.Она может советы давать.Поддерживать и прочее… Не помешает проработать женские и мужские роли в паре.Не поменялись ли они… может быть стерлись грани в процессе общения… Можете создать семью.
временные у вас разногласия… вижу вас туда дальше вместе и никого не слушайте…

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины нет серьезных и глубоких чувств.На перспективу показан роман между вами и его развитие будет полностью зависеть от мужчины, если он захочет, то отношения будут развиваться, если же нет, то вы уже не силах что-либо исправить и повлиять на ход ситуации .

Всех вам благ!

Здравствуйте, он чувствует, что Вы влюблены и начинает пользоваться. Вы должны прямо сейчас начать отстаивать свои границы и даже отдалиться от него (через силу, понимаю, это будет не легко). Иначе, Костя привыкнет «воспитывать» Вас вот такой холодностью и суровостью.

Обращайтесь, если нужно прояснить суть Ваших отношений до конца.

С уважением, Наталья
Чувства к вам есть, но ему не хватает той изюминки которая должна быть к любимому человеку. Сердцу ведь не прикажешь. Вам надо внести что  то новое в ваши отношения иначе они просто сойдут на нет.
Костя намеренно манипулирует Вашими эмоциями. Он знает, что у Вас вспыльчивый и эмоциональный характер, пытается доказать что-то свое.
Добрый вечер Лиза!

К сожалению ситуация усугубляется не просто с каждым днем, а можно сказать молниеносно. И здесь очень важно не терять времени, а действовать, чтобы не кусать потом локти.
Почему он так себя ведет, иногда даже не осознавая полностью происходящее — я уже говорил Вам в чате.
Если хотите сохранить эту связь — нужно сделать все возможное. Пока еще шансы есть.
Нельзя отчаиваться и сдаваться, это важно.
Да, он явно испытывает чувств больше, чем показывает. Душой и сердцем его к вам очень тянет, чувствует в вас родного человека. Сейчас для отношений открываются новые горизонты, но вам нужно хорошо обдумать будущее, обсудить. Мужчина не слишком открыт для этого, поэтому нужно искать подход… Ему понравится легкое общение, без «выноса мозга». Поможет совместное времяпрепровождение в необычном месте, веселье.
Здравствуйте!
Вам делать ничего не надо.
Меньше напрягайте его. Всё потихоньку нормализуется, ему не хватает свободы.
Отношения напрягают. Но он Вас любит.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Сложности у него во многих сферах, в том числе профессиональной и финансовой. Поэтому мужчине мягко говоря, не до лирики и объяснений.
Если он вам нужен — станьте терпеливой и не требуйте от него слишком большого внимания, признаний и подарков. Если будете настаивать и выяснять отношения, это его еще больше оттолкнет.
Сложный период продлится как минимум до августа, затем дела у него наладятся, что положительно скажется и на отношениях.
Лиза, между вами встала его измена и это явилось причиной охлаждения отношений между вами. В будущем просвета не видно, так и будут тяжелые и гнетущие отношения, чувства к вам ещё есть, но они идут на спад.
Здравствуйте!
У Константина просто характер такой, идет жесткость, даже черствость, недовольство и желание чтобы вы за ним грубо говоря побегали.Чувства есть у обоих.Таких людей надо страхом брать, он боится вас потерять, но пока он уверен, что вы от него не уйдете, и что вы его любите.
Удачи вам!
Сам по себе тако
Сам по себе такой человек. И ваше поведение в определенный момент сыграло. Возможно, он не ваш человек, а вы так за него держитесь. В любом случае, лучше посмотреть ваши натальные карты и выяснить что, как и почему. Если интересует — обращайтесь.
Здравствуйте. Вас связывает больше дружеские отношения, чем близкие. Он относится к Вам, как к сестре. У него сложная судьба и полна искушений. Слабые его боятся, сильные уважают. Видит людей насквозь, истинную суть людей и их внутренний мир. Возможно, что то у него не заладилось и дело не в Вас. Вы же, Лиза, солнечная, хотите наполнить его своим светом и заботой. Но, он не принимает. Отнеситесь к этому спокойно, пусть пройдет время, не трогайте его сейчас. Что то важное он для себя переосмысливает.
Здравствуйте.
Мужчина-двойственный, непостоянный, характер часто переменчивый, на данный момент у него могут быть финансовые  трудности, у мужчины в мыслях-поездка/дорога, так же по идущей информации, между вами выпадает еще -дама, кто-то может вмешиваться в эти отношения, препятствовать их развитию, совместимость в паре-есть, но так же идут помехи.
Не давите на мужчину-не настаивайте, не торопите события, нужно время, чувства -есть.
С уважением.
Здравствуйте… Костя закрытый человек, Вам нужно к этому привыкнуть, он скуп на чувства, в какой то степени  двуличен, близнецы по гороскопу, он всегда будет любить себя, считать правым во многих ситуациях себя, его не исправишь, он такой, человек сложный, совместимость у Вас средняя, но может спасти Ваши отношения интимная жизнь, но Ваше общее биополе, ауру нужно восстанавливать, иначе и хорошие интимные отношения не помогут.Если любите любите его таким, какой он есть, поддерживайте его, не упрекайте, может быть резок в словах и поступках.Удачи Вам!
сейчас вам не стоит ему мозолить глаза ил о себе напоминать… вижу что это еще не конец отношениям… будете вместе… вопрос времени… мудрости вам и позитива… любите себя и эту жизнь… и он это оценит…
Лиза добавте фото пары.Отношения действительно разваливаются.Мужчина с чувствами, но решил отстранится, прекратить отношения.Если сейчас их не сохранить, отношения прекратятся.Обращайтесь в чат.